Ride (2017) Картина - Cher Pruys

Не для продажи

Продано по Exhibizone

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Бумага
  • Размеры Высота 14,2in, Ширина 18,1in
  • Рама Эта работа не оформлена
The season to ride is here. Biafarin Artwork Code: AW567379065 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска[...]
The season to ride is here.

Biafarin Artwork Code: AW567379065
Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Exhibizone
Подписаться
Шер Прюйс — современная канадская художница. Ее художественный стиль можно охарактеризовать как реализм с примесью абстракции в ее последних коллекциях. Она начала с масляных красок[...]

Шер Прюйс — современная канадская художница. Ее художественный стиль можно охарактеризовать как реализм с примесью абстракции в ее последних коллекциях. Она начала с масляных красок и перешла к акрилу, акварели и гуаши, которые она предпочитала.

Прюйс получила 120 наград за свои работы: первый лауреат крупной национальной премии Канады, Премия Мэри Пратт за выдающиеся достижения в области кристаллов на Открытой жюри-выставке SCA 2014 года, награда SCA за 1-е место дважды соответственно, 2016 и 2017 в The Канадское шоу 150. Обладатель золотой медали за фигуративную живопись на Международном конкурсе Mondial Art Academia в 2018 году. Серебряная медаль за портретную живопись на Международном конкурсе Art Professional World Art Academia 2020. Премия «Авиационная неделя и космические технологии» «Лучший из лучших» и награда ASAA Award of Distinction за лучшую картину на Международной выставке и конкурсе космических и технологий ASAA, последовательно в течение 2 лет и т. д.

Шер Прюйс родилась в Реджайне, Канада. Она была избрана художником-членом Американского общества авиационных художников в 1996 году, а позже - иностранным членом-художником, став одной из двух канадцев, удостоенных этой чести. Ее работы находятся в частных и государственных коллекциях по всему миру.


Смотреть ещё Cher Pruys

Просмотреть все произведения
Акрил на Бумага | 11x11 in
Не для продажи
Акрил на Бумага | 6,7x8,3 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров