Disintegration (Dibond 120 x 80 cm) (2023) Фотография - Cédric Brion (Studio Clavicule Pics)

Фотография, 47,2x31,5 in
1 816,76 $
Цена: Бесплатная доставка
Отправлено из: Бельгия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 3 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Алюминий
Cette photo d'art en édition limitée de 14 exemplaires est imprimée sur un Dibond de 120 cm x 80 cm épaisseur 3mm N'hésitez pas à me contacter si vous désirez une autre dimension. (Dibond 120 x 80 cm) - This limited edition of 14 fine art photographs is printed on 120 cm x 80 cm Dibond, 3mm thick. Please contact[...]
Cette photo d'art en édition limitée de 14 exemplaires est imprimée sur un Dibond de 120 cm x 80 cm épaisseur 3mm
N'hésitez pas à me contacter si vous désirez une autre dimension.
(Dibond 120 x 80 cm)
-
This limited edition of 14 fine art photographs is printed on 120 cm x 80 cm Dibond, 3mm thick.
Please contact me if you require a different size.
(Dibond 120 x 80 cm)

Связанные темы

DarkArtArtistiqueFemmePortrait

Переведено автоматически
Подписаться
Седрик Брион, художник-фотограф, родился в 1978 году в пригороде Монса, Бельгия, где и проживает в настоящее время. С юных лет его привлекало изобразительное искусство, а в 18 лет он начал исследовать свою[...]

Седрик Брион, художник-фотограф, родился в 1978 году в пригороде Монса, Бельгия, где и проживает в настоящее время. С юных лет его привлекало изобразительное искусство, а в 18 лет он начал исследовать свою страсть к фотографии. Его первые шаги в этой области были сделаны с помощью пленочной камеры, где он сам проявлял свои фотографии в темноте своей комнаты.

Именно его увлечение созданием портретов в мрачной и загадочной атмосфере положило начало его творческому пути. С детства Седрик всегда был очарован фантастическими и мрачными мирами, стремясь создавать портреты, переносящие зрителей в воображаемые вселенные. Свои портреты он рассматривает как окна, открывающиеся в эти необыкновенные миры.

Для него темнота души может являть глубокую эмоциональную ясность, в отличие от яркого света, который часто может ослепить. Именно этот поиск контрастов и эмоций движет его фотографическими работами. Он стремится усилить тьму, запечатлеть ее красоту и сделать ее ощутимой в своих портретах.

Седрик Брион также черпает вдохновение в древних цивилизациях, тайны и символику которых он исследует в своем искусстве. Его художественный подход является отражением его ненасытного любопытства и желания выйти за пределы реальности, чтобы создавать образы, которые находят отклик в воображении зрителей.

Помимо страсти к фотографии, Седрик расширил сферу своих навыков, изучая прикладное искусство и получив квалификацию в области изобразительного искусства. Он продолжил обучение в Школе фотографии Infac в Брюсселе, где усовершенствовал свою фотографическую технику.

Его профессиональная карьера также привела его к тому, что он стал ассистентом фотографа в компании Frank Uyttenhove в Брюсселе. Это был богатый опыт, в ходе которого он совершенствовал свои ноу-хау вместе с известным профессионалом.

Параллельно с карьерой фотографа Седрик Брион расширил свой художественный кругозор, обучаясь графическому дизайнеру в Créaform. Эта художественная универсальность позволяет ему подходить к визуальному творчеству с разных точек зрения, сочетая фотографию с другими дисциплинами, чтобы создавать оригинальные и захватывающие работы.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Cédric Brion (Studio Clavicule Pics)

Просмотреть все произведения
Фотография | 35,4x23,6 in
900,14 $
Фотография | 35,4x23,6 in
900,14 $
Фотография | 35,4x23,6 in
900,14 $
Фотография | 35,4x23,6 in
900,14 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров