Le pont (2014) Фотография - Cédric Brion (Studio Clavicule Pics)

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

50,37 $
69,67 $
123,26 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Cédric Brion (Studio Clavicule Pics)

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Лэнд-арт лес
Preserving the magic of the moment is what I aim for in my photography. I like to feel that I can, in a fraction of a second, freeze the world in perpetual motion. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Preserving the magic of the moment is what I aim for in my photography. I like to feel that I can, in a fraction of a second, freeze the world in perpetual motion.

Связанные темы

ForêtRiverMountainsLandscape

Переведено автоматически
Подписаться
Седрик Брион, художник-фотограф, родился в 1978 году в пригороде Монса, Бельгия, где и проживает в настоящее время. С юных лет его привлекало изобразительное искусство, а в 18 лет он начал исследовать свою[...]

Седрик Брион, художник-фотограф, родился в 1978 году в пригороде Монса, Бельгия, где и проживает в настоящее время. С юных лет его привлекало изобразительное искусство, а в 18 лет он начал исследовать свою страсть к фотографии. Его первые шаги в этой области были сделаны с помощью пленочной камеры, где он сам проявлял свои фотографии в темноте своей комнаты.

Именно его увлечение созданием портретов в мрачной и загадочной атмосфере положило начало его творческому пути. С детства Седрик всегда был очарован фантастическими и мрачными мирами, стремясь создавать портреты, переносящие зрителей в воображаемые вселенные. Свои портреты он рассматривает как окна, открывающиеся в эти необыкновенные миры.

Для него темнота души может являть глубокую эмоциональную ясность, в отличие от яркого света, который часто может ослепить. Именно этот поиск контрастов и эмоций движет его фотографическими работами. Он стремится усилить тьму, запечатлеть ее красоту и сделать ее ощутимой в своих портретах.

Седрик Брион также черпает вдохновение в древних цивилизациях, тайны и символику которых он исследует в своем искусстве. Его художественный подход является отражением его ненасытного любопытства и желания выйти за пределы реальности, чтобы создавать образы, которые находят отклик в воображении зрителей.

Помимо страсти к фотографии, Седрик расширил сферу своих навыков, изучая прикладное искусство и получив квалификацию в области изобразительного искусства. Он продолжил обучение в Школе фотографии Infac в Брюсселе, где усовершенствовал свою фотографическую технику.

Его профессиональная карьера также привела его к тому, что он стал ассистентом фотографа в компании Frank Uyttenhove в Брюсселе. Это был богатый опыт, в ходе которого он совершенствовал свои ноу-хау вместе с известным профессионалом.

Параллельно с карьерой фотографа Седрик Брион расширил свой художественный кругозор, обучаясь графическому дизайнеру в Créaform. Эта художественная универсальность позволяет ему подходить к визуальному творчеству с разных точек зрения, сочетая фотографию с другими дисциплинами, чтобы создавать оригинальные и захватывающие работы.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Cédric Brion (Studio Clavicule Pics)

Просмотреть все произведения
Фотография | 23,6x35,4 in
901,41 $
Фотография | 35,4x23,6 in
901,41 $
Фотография | 35,4x23,6 in
901,41 $
Фотография | 35,4x23,6 in
901,41 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров