Séquelles #06 (2015) Фотография - Cédric Jalade

Не для продажи

Продано по Cédric Jalade

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1500 x 1500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Cédric Jalade

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

ArchitecturePaysage

Подписаться
Седрик Жалад, фотограф-самоучка, работает в основном в области кино среднего формата. Его страсть к фотографии побудила его исследовать различные темы, отдавая предпочтение городским пейзажам и пейзажам, отмеченным[...]

Седрик Жалад, фотограф-самоучка, работает в основном в области кино среднего формата. Его страсть к фотографии побудила его исследовать различные темы, отдавая предпочтение городским пейзажам и пейзажам, отмеченным человеческим отпечатком.

Его художественные работы отличаются тщательным и вдумчивым подходом, где каждый кадр тщательно составлен, чтобы передать самую суть его сюжета. Через свой объектив он стремится раскрыть неожиданную красоту городской среды и пейзажей, созданных человеком.

Седрик Жалад имел возможность представить свои работы на нескольких выставках, как индивидуальных, так и коллективных. Среди его заметных достижений можно назвать коллективную выставку в рамках месяца фотографии «Страсбургская художественная фотография» в Страсбурге в 2018 году, а также персональную выставку в галерее музыкальной консерватории города Тьонвиль в 2017 году.

Помимо выставок, Седрик Жалад также несколько раз видел свои работы опубликованными. В частности, он выполнил фотокомиссию для книги «Дуомон, собор великой войны», опубликованной издательством Editions Serge Domini в 2015 году. где ему была посвящена статья в 2015 году.

Благодаря своим творческим достижениям и участию в различных публикациях Седрик Жалад продолжает исследовать возможности, предлагаемые пленочной фотографией среднего формата, оставляя тем самым заметный след в мире современной фотографии.

Смотреть ещё Cédric Jalade

Просмотреть все произведения
Фотография | 11,8x11,8 in
Не для продажи
Фотография | 17,3x20,9 in
Не для продажи
Фотография | 15,8x15,8 in
Не для продажи
Фотография | 17,3x20,9 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров