B_41 Цифровое искусство - Yves Molina

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 8 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство, Цифровая живопись
  • Размеры Высота 24,6in, Ширина 39,4in
  • Категории Иллюстрация
Fractal_Digital_Art По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая живопись Техника выполняется с использованием цифровых инструментов[...]
Fractal_Digital_Art

Связанные темы

FractalDigitalArtNumérique

Переведено автоматически
Подписаться
Художник-самоучка, я более двадцати лет развивался в мире полиграфии, профессионально пережил переход в IT и цифровые технологии. Со временем это стало основной темой моих творческих изысканий. "Я работаю очень[...]

Художник-самоучка, я более двадцати лет развивался в мире полиграфии, профессионально пережил переход в IT и цифровые технологии. Со временем это стало основной темой моих творческих изысканий. "Я работаю очень открыто и раскованно, предоставляя свободу своему видению и интерпретации всего, что составляет мою жизнь. Неумолимый рост цифровых технологий в наших обществах сейчас является предметом законной озабоченности. И эта быстрая технологическая эволюция является, для многих – источник беспокойства и непонимания. Мир искусства не пощажен, и необходимо будет переосмыслить экономическую модель, необходимую для его правильного функционирования.
Моя роль как художника состоит в том, чтобы узнать от него больше об этом новом мире, вдохновить меня на освоение техники в Чтобы подойти к предмету художественно и сделать его более человечным и загадочным, теперь хранители моего художественного подхода.
Ив Молина.

Самостоятельность - художник-преподаватель из парижского региона.
Проработав более двадцати лет в мире полиграфии, я пережил профессиональный компьютерный и цифровой переход. Именно это со временем стало основной темой моего художественного опроса. Я работаю очень открыто и раскованно, предоставляя свободу своему видению и интерпретации всего, что составляет мою жизнь.
Неумолимый рост цифровых технологий в наших обществах теперь является предметом законной озабоченности, и эти быстрые технологические изменения оборачиваются Для многих это тревога и источник непонимания. Мир искусства не пощажен, и необходимо будет переосмыслить бизнес-модель, необходимую для его правильного функционирования.

Моя роль как художника — узнать больше об этом новом мире, использовать его в качестве вдохновения для творчества. освоить технику, чтобы художественно подойти к предмету и сделать его более человечным и загадочным.
Создание межвременных отношений и придание смысла вещам теперь являются хранителями моего художественного подхода.

Ив Молина.

Смотреть ещё Yves Molina

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
По запросу
Цифровое искусство
По запросу
Цифровое искусство
По запросу
Цифровое искусство
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров