"FEMME NUE ASSISE DE 3/4"(©)adagp (2015) Рисунок - Catherine Drouin-Goutal

Цветные карандаши на Бумага, 16,5x11,7 in
286,03 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Catherine Drouin-Goutal
Отзывы клиентов (70)
Отправлено из: Франция | Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
Etude de nu féminin, au crayon conté, réalisé d'après modèle vivant , en qlqes mn ; cet exercice est la base d'une future peinture à l'huile. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Etude de nu féminin, au crayon conté, réalisé d'après modèle vivant , en qlqes mn ; cet exercice est la base d'une future peinture à l'huile.

Связанные темы

Etude Noir Et BlancProfilÉléganceSérénitéCorps Humain

Переведено автоматически
Подписаться
Катрин Друэн-Гуталь, художница и дизайнер, с юности лелеяла мечту о[...]

Катрин Друэн-Гуталь, художница и дизайнер, с юности лелеяла мечту о живописи. Эта мечта сбылась, когда она получила в качестве рождественского подарка все материалы, необходимые для ее первых шагов в живописи. Однако только приехав в Гренобль в 1984 году, она нашла в себе смелость и страсть погрузиться в мир искусства.

Она продолжила свое художественное образование, поступив в Школу изящных искусств и Школу архитектуры Гренобля в 1991 и 1994 годах, где развила свои навыки в живописи и дизайне. С тех пор Екатерина писала со страстью и с 1995 года выставляла свои работы на групповых и индивидуальных выставках как в провинции, так и в Париже.

В рамках ARTCAPITAL она участвовала в престижных художественных мероприятиях, таких как Салон Независимых в 2005 году, Осенний Салон с 2014 года и Салон дю Dessin et de la Peinture à l'Eau с 2018 года в рамках ARTCAPITAL. Его работа была отмечена несколькими премиями и серебряными медалями как в провинции, так и в Париже.

Екатерина находит вдохновение в различных областях, всегда ищет новые творения. Для нее цвет и материал являются важными элементами ее художественного самовыражения. Она черпает вдохновение в природе, эмоциях, архитектуре и древних цивилизациях, постоянно исследуя новые методы и экспериментируя, расширяя границы своего творчества.

Кэтрин недавно страстно исследовала технику индийской туши, черного и цветного рисунка, что было тепло встречено во время ее презентации на Salon du Dessin et de la Peinture à l'Eau в 2020 году. В 2022 году она участвовала в Осеннем салоне с большая картина маслом под названием «Au Fond des Abysses», которая привлекла значительное внимание.

В декабре 2022 года Екатерина организовала персональную выставку в художественном кафе «L'APOSTROPHE» в Париже, представив около пятидесяти китайских тушью, в основном абстрактных, которые экспонировались до 31 января 2023 года. Она также планировала встретиться с поклонниками своего творчества во время выставки. новая выставка в ноябре 2023 года.

В настоящее время она готовит большой холст маслом для Осеннего салона в январе 2024 года, который пройдет в Большом зале де ла Виллет, с центральной темой выживания нашей планеты. Кроме того, Кэтрин планирует создать новую абстрактную работу тушью для Salon du Dessin et de la Peinture à l'Eau 2024 года, который пройдет в Гранд-Пале Эфемер на Марсовом поле. Катрин Друэн-Гуталь — художница, решившая исследовать новые художественные горизонты и поделиться своей страстью к живописи с миром.


Смотреть ещё Catherine Drouin-Goutal

Просмотреть все произведения
Цветные карандаши на Бумага | 16,5x11,7 in
330,79 $
Скульптура - Металлы | 11x11 in
542,58 $
Чернила на Бумага | 5,1x7,1 in
198,69 $
Чернила на Бумага | 9,5x7,1 in
253,28 $
242,36 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров