chaleur texane (2023) Картина - Catherine Digue - Turpin

Не для продажи

Продано по Catherine Digue - Turpin

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Гуашь
  • Размеры Высота 14,2in, Ширина 9,1in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Детские портреты
tirée d'une photo voici une gouache sur papier canson По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Гуашь Вещества разбавляются водой[...]
tirée d'une photo voici une gouache sur papier canson
Переведено автоматически
Подписаться
Катрин Диг-Тюрпен, страстная и талантливая художница, развивается в мире живописи и фотографии с исключительным творческим потенциалом. Родом из Палезо, Франция, она оставила свой след в творческой сфере благодаря[...]

Катрин Диг-Тюрпен, страстная и талантливая художница, развивается в мире живописи и фотографии с исключительным творческим потенциалом. Родом из Палезо, Франция, она оставила свой след в творческой сфере благодаря упорному труду и преданности своему искусству.

Екатерина покорила художественную сцену, выиграв конкурс биеннале акварели Brioude, организованный Boutique des Artistes, Boutique des Loisirs Créatifs, Boutique de l'Histoire и Boutique de la Science. Его картина «Эти ботинки созданы для ходьбы» принесла ему заслуженное признание. Это достижение демонстрирует его способность изящно обращаться с акварелью и создавать визуально захватывающие работы.

Помимо победы на биеннале акварели «Бриуд», Екатерина также заняла почетное восьмое место в конкурсе «Практическое искусство» 2018 года. Эта награда является свидетельством его художественного таланта и способности выделиться среди сверстников.

Катрин Диг-Тюрпен продолжает работать в Палезо (Франция), где черпает вдохновение из своего окружения и страсти к художественному творчеству. Его многообещающая карьера в мире искусства предвещает блестящее будущее, богатое художественными достижениями.

Смотреть ещё Catherine Digue - Turpin

Просмотреть все произведения
Картина
По запросу
Гуашь на Бумага | 18,9x20,3 in
По запросу
Гуашь на Бумага | 9,5x12,6 in
По запросу
Гуашь на Дерево | 10,6x9,5 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров