La madeleine à la fmleur, hommage à De la Tour (2020) Картина - Caropeu

Не для продажи

Продано по Caropeu

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Caropeu

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Рама Эта работа не оформлена
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]
Подписаться
Кэролайн Кастеллер, также известная как Каропеу, — художница, колорист, получившая образование в области арт-терапии. Родившись в 1982 году, она с юных лет стремилась выйти из тьмы, раскрывая цвета, свет и[...]

Кэролайн Кастеллер, также известная как Каропеу, — художница, колорист, получившая образование в области арт-терапии. Родившись в 1982 году, она с юных лет стремилась выйти из тьмы, раскрывая цвета, свет и радость.

После первого путешествия она открыла для себя поэзию живописи. Наивно, жестоко-мягко, и в радости она рисует, как дыхание, необходимость, поэтическое обязательство. В своих работах она воплощает свои мечты, свою жизнь, свои надежды, свой путь, свое сердце, свое мужество.

В 2019 году она публикует роман «Обнаженная даже до моего сердца» в форме автобиография, манифест о его позе как художника. Иллюстрированная работа, состоящая примерно из тридцати работ: преданных, личных и пронзительных.


Слова художника о своем творчестве:

Я открыл свое сердце, я сфотографировал его. Я открыл свое сердце, без боли, Я раскрасил его всеми красками. Результатом является произведение, воплощенное, кровавое и блестящее. История плоти, плетения, сердцебиения. Вот моя работа, которую я доставляю и бесплатно, и в пьяном виде. Я танцую от радости. Она эмансипируется от меня, немного покидает меня, как ребенок, ставший самостоятельным существом и идущий своим путем. Так рада услышать шум, который она издает позади своего прохода. Вот я Художник. Я больше не боюсь. Больше не боюсь своего искусства. Плещет ли, не нравится или радует, вот я Художник. Скажи мне, предложи мне свои слова на моих словах, чтобы сделать новую историю. Отсутствие слов, отсутствие жизни, возможно, подстерегает смерть. Как будто мы могли действовать в соответствии с этим и с болью, отрицая это. Бредовый механизм веры в свое всемогущество, работающий только на тревогу. Может быть, я сам заглушил слишком много эмоций перед творением другого, может быть, я сам создал это обидное молчание. Поэтому я торжественно обязуюсь уважать вас, художники прошлого и сегодняшнего дня, любители, мечтатели и состоявшиеся, дети и взрослые, я хочу вас уважать. Я хочу уважать твой путь и сказать, что происходит со мной. Говори с радостью, говори смело. Наше молчание, я хочу сделать его живым голосом. После тоски пустоты есть необъятность мира, а внутри — я и мои возможности, мои доказательства и мои характеры. Справедливость, справедливость. Так что перестань плакать, собери эти жемчужины из слез, чтобы сделать мне ожерелье. Потому что я Художник, и мои работы существуют. Чувствительная душа не боится моей плоти, моего дара. Это не жертва и не пытка. Я не святой и не террорист-смертник. Но прекрасен и хорошо воплощен в плоти и крови, воде и материи, огне и земле. Я не оставлю тебя в покое, если ты решишь заставить жизнь замолчать. Я буду использовать свои силы. Доблестный, уважительный и радостный.

Кэролайн КАСТЕЛЛЕР

Смотреть ещё Caropeu

Просмотреть все произведения
Акрил | 19,7x27,6 in
Не для продажи
Акрил | 27,6x19,7 in
Не для продажи
Картина | 27,6x19,7 in
Не для продажи
Акрил | 19,7x27,6 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров