Sur le port (2018) Картина - Caroline Cavalier

Продан

Смотреть ещё Caroline Cavalier

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Caroline Cavalier

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

214,06 $
1 605,45 $
2 140,60 $
Максимальное разрешение: 4020 x 1141 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Caroline Cavalier

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 39,4in
  • Категории Картины до 1 000 $
acrylique sur carton По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная[...]
acrylique sur carton
Переведено автоматически
Подписаться
Говорят, что Кэролайн Кавалье принадлежит к неэлитарному движению нарративной фигурации. Что она участвует в популярной форме искусства, которая, как говорят, доступна каждому, которая играет на спонтанности,[...]

Говорят, что Кэролайн Кавалье принадлежит к неэлитарному движению нарративной фигурации. Что она участвует в популярной форме искусства, которая, как говорят, доступна каждому, которая играет на спонтанности, веселье, мечтательности, простоте и отпускании. Может быть. Честно говоря, я не совсем уверен, что она что-то играет. Популярность, возможно, исходит из первого призвания художника, который хотел стать карикатуристом, прежде чем поступить в Beaux-arts de Perpignan. Если его картины доступны каждому, они тем не менее наполнены скрытыми символами и мотивами, голубыми линиями на лазурном фоне. Спонтанность выточена, игривость одухотворена, сказочность метафорична. Простые закономерности складываются в сложное целое. Отпускание кажется близким, но его всегда оттесняет какая-то деталь, дополнительный элемент, другой смысл, ускользающий больше, чем скрытый. Творчество Кэролайн Кавалье проистекает из дуализма, из парадоксального и в то же время странно связного сожительства. Небо, обращенное к морю, рыба, обращенная к птицам, каштановые и светлые волосы, живопись и скульптура, изобразительное искусство и племенное искусство. Эта двойственность обнаруживается в его линии, при постоянном двойном уровне чтения в композиции, для восприятия которой требуется лишь несколько шагов вперед или назад. Художник прячет узоры внутри своей картины, в водоворотах волн или в форме облаков. Единственные элементы, которые не уравновешиваются противоположностью, — это глаза, вездесущие и систематически обращенные к зрителю. Произведения смотрят на нас, что подталкивает нас посмотреть на самих себя. Его работы построены, а не составлены, осязаемо, с помощью гвоздей и клея. Это придает идеям ощутимую силу, скорее практическую, чем теоретическую. Это приводит к встрече через непосредственную сборку материалов, опор и техник.
Работа Кэролайн Кавалье вызывает магию в смысле популярной мифологии. Его полотна с их яркими красками и интригующими, а не тревожными персонажами вызывают в памяти чудесный, но странный мир, где людоеды и феи, добрые и злые, общаются плечом к плечу.

Смотреть ещё Caroline Cavalier

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 31,5x31,5 in
1 601,53 $
Цифровое искусство | 21,7x15,8 in
186,68 $
Акрил | 63x78,7 in
2 899,57 $
Картина | 15,8x39,4 in
907,21 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров