Spring flowering - Tuscany painting landscape (2024) Картина - Bruno Chirici

Продан

Смотреть ещё Bruno Chirici

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Modì Arte

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Импрессионизм Сельская местность
Original artwork painting of Italian painter Bruno Chirici ( Livorno 1947 ) Medium : oil on canvas - year 2024 in excellent condition Title or subject : " Spring flowering with poppies " ( Tuscany landscape - Italy ) Measures painting : 30 x 40 cm - 11.8 x 15.7 inches Shipping by Fedex or[...]
Original artwork painting of Italian painter Bruno Chirici ( Livorno 1947 )

Medium : oil on canvas - year 2024 in excellent condition

Title or subject : " Spring flowering with poppies " ( Tuscany landscape - Italy )

Measures painting : 30 x 40 cm - 11.8 x 15.7 inches

Shipping by Fedex or DHL express from Italy

For any information we are at your disposition

Связанные темы

Bruno ChiriciTuscany PaintingToscanaItalyItalian

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Modì Arte
Подписаться
Бруно Киричи, современный итальянский художник, родился и продолжает жить и творить в Ливорно, среди плодородных и очаровательных пейзажей Тосканы. Очарованный очарованием сельской[...]

Бруно Киричи, современный итальянский художник, родился и продолжает жить и творить в Ливорно, среди плодородных и очаровательных пейзажей Тосканы. Очарованный очарованием сельской местности Тосканы, Чиричи находит вдохновение в ее очаровательных домах и зеленых холмах, отражая суть природы в своих ярких и запоминающихся картинах.

Его полотна оживают яркими изображениями деревьев и цветов ярких оттенков, извилистых улиц и идиллических лугов, приглашая зрителей в мир природной красоты и безмятежности. Картины Киричи, полностью посвященные природе, вызывают глубокий отклик у публики, предлагая проникновенное изображение пейзажей, которые ему дороги.

Обладая щедрой палитрой и импульсивным распределением красок, Киричи вступает в дружеский диалог со своей аудиторией, наполняя свои работы ощущением гармонии и непосредственности. Несмотря на серьезную подготовку и постоянное стремление к художественному совершенству, Киричи всегда действовал, не стремясь к консенсусу или одобрению, руководствуясь исключительно своей страстью к передаче сути своих сюжетов.

Не скованный преходящими тенденциями или художественными течениями, Киричи остается верным своим инстинктам, опираясь на учения мастеров Маккьяйоли и одновременно создавая свой собственный отличительный стиль. Несмотря на то, что он придерживается традиций, он продолжает развиваться как художник, стремясь разработать узнаваемый язык, отражающий его уникальную точку зрения и творческую автономию.

Хотя Киричи иногда обвиняют в чрезмерном консерватизме, он остается непоколебимым и непоколебимым в своей приверженности аутентичности и искренности в своем искусстве. Каждым мазком он отдает дань уважения богатому художественному наследию своей родины, одновременно занимая себе место в анналах современного итальянского искусства. Картины Бруно Киричи служат свидетельством его непоколебимой преданности своему ремеслу и его глубокой любви к природной красоте, которая его окружает.

Смотреть ещё Bruno Chirici

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 11,8x11,8 in
235,05 $
Масло на Холст | 11,8x11,8 in
235,05 $
Масло на Холст | 19,7x15,8 in
382,63 $
Масло на Холст | 11,8x11,8 in
382,63 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров