Zaza Zinnias (2019) Картина - B.Rossitto

Продано по B.Rossitto

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

38,54 $
57,81 $
111,32 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по B.Rossitto

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 13 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 9in, Ширина 11in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Импрессионизм Цветок
Autumn Flower splendor with Zinnias, pansies and pumpkins, original still life oil painting by B.Rossitto. Currently on exhibit at Spectrum Gallery in Centerbrook, CT. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Autumn Flower splendor with Zinnias, pansies and pumpkins, original still life oil painting by B.Rossitto. Currently on exhibit at Spectrum Gallery in Centerbrook, CT.

Связанные темы

ZinniaPumpkinAutumnFlowersStill Life

Переведено автоматически
Подписаться
Б. Росситто — художница, которая рисует от души, вовлекая зрителя в исследование сущности и восприятия. Она видит вещи по-другому и постоянно учится, чтобы улучшить свое восприятие, композицию и технические[...]

Б. Росситто — художница, которая рисует от души, вовлекая зрителя в исследование сущности и восприятия. Она видит вещи по-другому и постоянно учится, чтобы улучшить свое восприятие, композицию и технические навыки. Она намерена изобразить не только объекты в композиции, но и свое понимание, чувства и суть локации. «Рисование заставляет ее на мгновение остановиться, позволяя душе охватить красоту природы». Поскольку ей так нравится путешествие, получение признания за ее искусство — это «вишенка на торте».

Барбара как художник старается пробовать новые техники и стили. Ей нравится товарищество с другими художниками, а также критика, которая исходит от обучения как у местных, так и у всемирно известных художников.

Б. Росситто изучал пастель у мастера-пастелиста Клаудии Пост и акварель у Тома Линча, Джанет Уолш, Шоны Шейн, Фрэнка Фредрико и других. Она изучала портретную живопись маслом у Клейтона Бека III, пленэр и натюрморт у Сандры Вакин, Шоны Шейн и Дэвида Люссье/Памелы Симпсон (пленэрная пара). Ее работы были отобраны для международной выставки Северо-восточного общества акварелистов, а также для 67-й выставки художников Коннектикута в Музее Слейтера. Она получила награды от Ассоциации искусств Эссекса за свою живопись маслом, акварель, фотографию и пастель; Художественное общество Мэдисона и Художественная лига Уэтерсфилда за ее акварели; и Художественная лига Западного Хартфорда и Общество Одюбона за ее фотографии.

Смотреть ещё B.Rossitto

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 30x24 in
843 $
Масло на Холст | 11x14 in
518 $
Акварель на Бумага | 10,5x13 in
528 $
Акварель на Бумага | 10,5x14 in
393 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров