Adirondacks Stream (2019) Картина - B.Rossitto

Масло на Льняной холст, 20x24 in
1 343 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по B.Rossitto
Отзывы клиентов (84)
Отправлено из: Соединенные Штаты (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

38,54 $
57,81 $
111,32 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по B.Rossitto

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 6 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры 27x30 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 20in, Ширина 24in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 5 000 $ Импрессионизм Горный пейзаж
Original oil painting of a meandering stream in the Adirondacks. Impressionist Landscape Painting, depicting snaking river in upper New York State. This painting was selected by juror Stephanie Birdsall for the Madison Art Society juried exhibition 2019 [...]
Original oil painting of a meandering stream in the Adirondacks. Impressionist Landscape Painting, depicting snaking river in upper New York State.

This painting was selected by juror Stephanie Birdsall for the Madison Art Society juried exhibition 2019

Связанные темы

AdirondacksSaranac RiverLazy RiverMeandering StreamWater

Переведено автоматически
Подписаться
Б. Росситто — художница, которая рисует от души, вовлекая зрителя в исследование сущности и восприятия. Она видит вещи по-другому и постоянно учится, чтобы улучшить свое восприятие, композицию и технические[...]

Б. Росситто — художница, которая рисует от души, вовлекая зрителя в исследование сущности и восприятия. Она видит вещи по-другому и постоянно учится, чтобы улучшить свое восприятие, композицию и технические навыки. Она намерена изобразить не только объекты в композиции, но и свое понимание, чувства и суть локации. «Рисование заставляет ее на мгновение остановиться, позволяя душе охватить красоту природы». Поскольку ей так нравится путешествие, получение признания за ее искусство — это «вишенка на торте».

Барбара как художник старается пробовать новые техники и стили. Ей нравится товарищество с другими художниками, а также критика, которая исходит от обучения как у местных, так и у всемирно известных художников.

Б. Росситто изучал пастель у мастера-пастелиста Клаудии Пост и акварель у Тома Линча, Джанет Уолш, Шоны Шейн, Фрэнка Фредрико и других. Она изучала портретную живопись маслом у Клейтона Бека III, пленэр и натюрморт у Сандры Вакин, Шоны Шейн и Дэвида Люссье/Памелы Симпсон (пленэрная пара). Ее работы были отобраны для международной выставки Северо-восточного общества акварелистов, а также для 67-й выставки художников Коннектикута в Музее Слейтера. Она получила награды от Ассоциации искусств Эссекса за свою живопись маслом, акварель, фотографию и пастель; Художественное общество Мэдисона и Художественная лига Уэтерсфилда за ее акварели; и Художественная лига Западного Хартфорда и Общество Одюбона за ее фотографии.

Смотреть ещё B.Rossitto

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Картина на Бумага | 18x12 in
743 $
Масло на Холст | 14x11 in
693 $
Масло на Холст | 11x14 in
518 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров