The Blue Train Race (2013) Рисунок - Boyan Yanev

Продано по Boyan Yanev

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

37,46 $
160,55 $
321,09 $
Максимальное разрешение: 5410 x 4545 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Boyan Yanev

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 7 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Рисунок, Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 153,5in, Ширина 181,1in
  • Категории Рисунки до 500 $ Иллюстрация Автомобиль
In March 1930 at the Carlton Hotel, Cannes, during the Blue Train Races, Woolf Barnato raised the stakes on Rover and its Rover Light Six. Having raced and beaten Le Train Blue for the first time, Barnato claimed that he could not only beat the Blue Train from Cannes to Calais, but could reach London in his 6½ Litre Bentley Speed Six before the train[...]
In March 1930 at the Carlton Hotel, Cannes, during the Blue Train Races, Woolf Barnato raised the stakes on Rover and its Rover Light Six. Having raced and beaten Le Train Blue for the first time, Barnato claimed that he could not only beat the Blue Train from Cannes to Calais, but could reach London in his 6½ Litre Bentley Speed Six before the train even reached Calais, on a bet of 100 pounds sterling.

Связанные темы

BentleyRacingTrainCannesLondon

Переведено автоматически
Подписаться
Боян Янев – современный болгарский художник. Янев окончил Академию художеств в Софии (Болгария) под руководством академика Румена Скорчева по специальности иллюстрация. Корни его[...]

Боян Янев – современный болгарский художник. Янев окончил Академию художеств в Софии (Болгария) под руководством академика Румена Скорчева по специальности иллюстрация. Корни его глубокого влечения к иллюстрации уходят в пылкую любовь к книгам, страсть, которая побудила его иллюстрировать истории с самого раннего возраста. Его самые ранние знакомства с историческими фильмами позволили ему узнать подробности об одежде конкретных эпох и различных социальных личностей. Это увлечение переросло в пожизненное стремление углубляться в историю человечества, предмет, который он продолжает читать и изучать по сей день. По мере того, как он углублялся в свои исследования, он постепенно раскапывал эзотерические идеи, которые разъясняли сложные отношения между человечеством и божественным. Он умело запечатлел атмосферу, обстановку и персонажей рассказов и романов, охватывающих разные эпохи, в том числе произведений Франца Кафки, Марка Твена, Джозефа Конрада, Роберта Бернса и Роберта Льюиса Стивенсона и других.

В роли иллюстратора Боян Янев выходит за рамки графики и включает в себя богатую палитру цветов. Он использует темперу, акрил, масляные краски и другие материалы для реализации своего творческого видения. Интересно, что даже его станковые картины маслом, созданные с целью сценического изображения, тонко отражают его иллюстративный опыт. Это выражается в повествовательном качестве, которое сохраняется в его темах. Этот своеобразный подход, возможно, является для него средством выражения своей индивидуальности и создания уникальной художественной ниши. Хотя его предпочтения, возможно, не являются сюрпризом, учитывая его восхищение художниками эпохи Возрождения и барокко, он выражает уважение всем художникам, которых он высоко ценит и лелеет.

Смотреть ещё Boyan Yanev

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 35,4x19,7 in
2 177,95 $
1 741,27 $
Масло на Холст | 19,7x31,5 in
3 588,44 $
Акрил на Бумага | 8,3x11,8 in
408,3 $
Чернила | 15,8x12,6 in
477,08 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров