Mitzou de Beurville (1990) Картина - Bernard Vercruyce

Продан

Смотреть ещё Bernard Vercruyce

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Bernard Vercruyce

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 8,7in, Ширина 10,6in
Huile sur toile. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная[...]
Huile sur toile.
Переведено автоматически
Подписаться
Бернар Веркруйс, современный французский художник, прославился своим исключительным талантом в области анималистического искусства, уделяя особое внимание изысканным изображениям[...]

Бернар Веркруйс, современный французский художник, прославился своим исключительным талантом в области анималистического искусства, уделяя особое внимание изысканным изображениям кошек. Его творческий путь начался всерьез в 1971 году, ознаменовав начало плодотворной карьеры в мире искусства. Шедевры Бернара Веркруйса славятся не только своим эстетическим блеском, но и способностью вызывать глубокую связь с животным миром.

Охват и влияние искусства Веркруйса выходят далеко за рамки холста: его работы представлены более чем в тридцати музеях по всей Франции и за ее пределами. Некоторые известные учреждения, в которых хранятся его творения, включают, среди прочего, Национальный музей Старого замка Лаваль, Музей наивного искусства острова Вик, Музей Сен-Дени Реймс и Международный музей наивного искусства Анатоля Жаковского в Ницце.

Мировое признание таланта Бернара Веркруйса подчеркивается наличием его работ в музеях Ландскроны (Швеция), Шербрука (Квебек, Канада), Габрово (Болгария) и многих других. Разнообразие музеев, демонстрирующих его искусство, отражает всеобщую привлекательность и признание уникальной способности Веркруйса уловить сущность животных, особенно кошачьих, с изяществом, точностью и глубоким пониманием их природы.

От Музея Ландскроны в Швеции до Каттен-Кабинета в Амстердаме и Фонда Музея швейцарской кошки в Лозанне — работы Веркруйса нашли глобальную аудиторию, преодолевая границы и культурные границы.

Смотреть ещё Bernard Vercruyce

Просмотреть все произведения
Рисунок | 12,2x9,5 in
122,27 $
Масло
По запросу
Масло
По запросу
Масло
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров