La Biche au Bois (1987) Картина - Bernard Ambielle

Продан

Смотреть ещё Bernard Ambielle

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Bernard Ambielle

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Bernard Ambielle

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 21,7in, Ширина 18,1in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Изобразительное искусство
Huile sur toile - Collection privée По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным[...]
Huile sur toile - Collection privée
Переведено автоматически
Подписаться
Бернар Амбьель — современный французский художник, отмеченный наградами. Его философия меньше связана с наукой и знанием, чем с бытием и самопознанием. Это привело к идеализированной,[...]

Бернар Амбьель — современный французский художник, отмеченный наградами. Его философия меньше связана с наукой и знанием, чем с бытием и самопознанием. Это привело к идеализированной, прекрасной, восхитительно ностальгической атмосфере, которую произвели его работы, их тщательность и успех. Из-за чувствительности художника, которая позволяет ему записывать неосязаемые эмоции и знаки, которые часто связаны с коллективным бессознательным, Бернар Амбьель подчеркивает, что художник несет особую ответственность за то, чтобы передать и сделать эти знаки как можно более понятными с помощью своего художественного выражения и техники. .

Бернар Амбьель родился в 1951 году во Франции. Его работы находятся в государственных и частных коллекциях Европы, Азии и Северной Америки. Он получил несколько наград и премий, в том числе: пятикратный лауреат премии «Иностранный художник» на Международной ярмарке наивного искусства в Варенне, озеро Комо, Италия; 1-е место за живопись на ярмарке "Salon Art 2000" в Кольмаре, Франция и 1-е место на ярмарке "Caux Country colors" в Нормандии, Франция.


Смотреть ещё Bernard Ambielle

Просмотреть все произведения
Картина | 45,7x31,9 in
По запросу
Масло на Дерево | 11,8x11,8 in
527,29 $
Масло | 19,7x27,6 in
2 156,12 $
Масло на Дерево | 15,8x15,8 in
848,26 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров