Bottle n1 (2020) Скульптура - Barteu

Не для продажи

Продано по Barteu

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Дерево / Акрил / Металлы / Пластмасса на Холст
  • Размеры Высота 17,7in, Ширина 10,6in / 5.00 kg
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Абстрактное
"Art Bottle" Happy to share the First release of this original collection of abstracts design Artworks for collectors. All the bottles of this collection were used by the artist during the performances to creates his canvases . Bottle n 1 Acrylic on Canvas and plastic Wood Frame 3d [...]
"Art Bottle"

Happy to share the First release of this original collection of abstracts design Artworks for collectors.

All the bottles of this collection were used by the artist during the performances to creates his canvases .

Bottle n 1
Acrylic on Canvas and plastic
Wood Frame 3d
45 x 27 x 12 cm
One of a kind

Dm or email for inquires, price or commission

Связанные темы

AbstractBottleArt Bottle

Переведено автоматически
Подписаться
Филиппо Читтерио (род. 1987) - начинающий итальянский художник из Парижа, который выделяется своими художественными картинами, созданными с использованием инновационной техники, созданной им самим. В своих[...]

Филиппо Читтерио (род. 1987) - начинающий итальянский художник из Парижа, который выделяется своими художественными картинами, созданными с использованием инновационной техники, созданной им самим. В своих работах он противопоставляет язык живописи и Flair Bartending, навык, который он приобрел в своем опыте бармена.
Читтерио родился и вырос в итальянском Милане, где в течение 10 лет работал барменом в популярном туристическом районе Навильи. В 2017 году он переехал в небольшую деревню во французской деревне недалеко от Парижа, где продолжил свою карьеру бармена. Благодаря его способности легко общаться с людьми, он смог познакомиться с разными людьми в мире искусства и начать собственную художественную карьеру.
Творческий дух Читтерио привел его к превращению своей практики бармена в новую технику, которая на сегодняшний день является единственным художником, который практикует ее. Он также включил в некоторые из своих работ трафарет, связанный с городской культурой, которую он чувствует с раннего возраста. Таким образом он нашел способ свободно выражать себя и отражать свою динамичную индивидуальность.
Его красочные и яркие картины отражают непосредственность в интенсивных движениях художника. Энергичный характер и выражение тела его работ можно сравнить с художниками абстрактного экспрессионизма, такими как Джексон Поллок и Шозо Симамото. В результате он получает серию абстрактных композиций, конечный результат которых всегда различен, что делает каждую работу уникальной и неповторимой.
Читтерио предпочитает называть себя создателем и дизайнером, причем не столько со словом «художник», сколько с тем, что он не хочет быть заключенным в какой-либо конкретный стиль. Он способен приспосабливаться к желаниям и ожиданиям людей, основываясь на своих новых и новаторских идеях.

Смотреть ещё Barteu

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,9x25,6 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 55,1x55,1 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 31,9x25,6 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 15,8x47,2 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров