Bukiet retro Картина - Barbara Przyborowska

Не для продажи

Продано по Barbara Przyborowska

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Barbara Przyborowska

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 2565 x 2708 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Barbara Przyborowska

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 23,6in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ artwork_cat.Still Life
Obraz został namalowany wiele lat temu na płótnie rozpiętym n a blejtramie farbami olejnymi. Realny bukiet ogrodowych kwiatów stylizowałam na malarstwo dawne. Czy rezultat może się podobać? По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Obraz został namalowany wiele lat temu na płótnie rozpiętym n a blejtramie farbami olejnymi. Realny bukiet ogrodowych kwiatów stylizowałam na malarstwo dawne. Czy rezultat może się podobać?

Связанные темы

BukietRetroKwiatyMartwa NatruraObraz

Переведено автоматически
Подписаться
   Составить краткую биографию — сложная задача. Но я постараюсь... После окончания общеобразовательной школы я работала во многих домах культуры, а собственное творчество было трамплином от жизненных проблем.[...]

   Составить краткую биографию — сложная задача. Но я постараюсь... После окончания общеобразовательной школы я работала во многих домах культуры, а собственное творчество было трамплином от жизненных проблем. Я руководил художественной галереей, арт-кафе, а также (более или менее формально) арт-творческими группами. Профессиональные требования привели к дополнению моего образования в области образования через искусство. Было также время замкнуться в собственном творчестве и успешных попытках продать свои картины, в основном за границу. Двадцать первый век принес мне путешествия по Европе. Работая в саду, я продолжал рисовать. Еще я увлекся художественной фотографией и компьютерной графикой.

Я все больше увлекаюсь теорией искусства. Меня восхищают кажущиеся очень далекими направления; От классики к эксперименту.

У меня нет диплома Академии Художеств. Но я тоже не могу написать, что я самоучка. Знания в области теории искусства я получил, в том числе, на занятиях в Центре изучения культуры и образования взрослых в Варшаве. Я также участвовал во многих открытых мастер-классах и курсах, проводимых художниками из Труймяста. Самая важная часть обучения для меня — это контакт с работами, как с работами в музейных галереях, так и с теми, которые представлены виртуально.

   Мне трудно назвать художников, которые меня вдохновляют. Он меняется со временем. Старая живопись часто «ставит меня на колени», а иногда до смерти надоедает, несмотря (а может быть, и благодаря) своему совершенству. Импрессионизм во мне, хочу я этого или нет. Я был импрессионистом до того, как узнал это слово. Затем, до того, как мне исполнилось 10 лет, я участвовал в конкурсах и выставках. Мировая пресса об этом не писала.

              Учитель рисования, указывая на яблоко, сказал, что настоящий художник может нарисовать их в нескольких стилях. Эта фраза многое изменила в моих представлениях об искусстве, но отягощала сам процесс творчества. Дилемму, в какой степени изображение является эманацией личности создателя, искренним высказыванием, а в какой мере творением или искусной манипуляцией в результате технических возможностей и навыков или их отсутствия, я решил в пользу достоверности.

   Outsider/ka/  - это слово определяет меня больше всего в настоящее время. Много лет живет в стороне - не выставляюсь, в реальной художественной жизни не участвую. Я ограничиваюсь онлайн-презентациями.

 

Смотреть ещё Barbara Przyborowska

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 15,8x19,7 in
414,96 $
Акрил на Холст | 27,6x39,4 in
По запросу
Акрил на Холст | 19,7x27,6 in
524,17 $
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров