Dialog (2013) Картина - Azeriman

Не для продажи

Продано по Azeriman

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 1536 x 2102 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Azeriman

По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая живопись Техника выполняется с использованием цифровых инструментов с использованием[...]
Подписаться
Я родился в 1957 году в Нефтечале, Азербайджан, который тогда был частью Советского Союза. После окончания средней школы я последовал своей страсти к искусству и в 1974 году поступил на педагогический факультет[...]

Я родился в 1957 году в Нефтечале, Азербайджан, который тогда был частью Советского Союза. После окончания средней школы я последовал своей страсти к искусству и в 1974 году поступил на педагогический факультет колледжа изобразительных искусств имени Азим-Азимзаде в Баку.

Моя учеба была прервана, когда меня призвали на службу. мой долг в Советской Армии в 1975 году. Два года служил в армии, дислоцировался в Чехословакии. После окончания службы я вернулся в колледж и продолжил учебу.

В 1981 году я закончил обучение в колледже и решил изучить новые возможности в искусстве. Я переехал в Санкт-Петербург, Россия, где мог учиться больше и развивать свои навыки. В 1988 году я поступил студентом первого курса живописного факультета Академии художеств имени Ильи Репина, где проучился следующие шесть лет.

В 1994 году я закончил обучение в Академию художеств, и моя страсть к искусству продолжала вести меня к новым приключениям. В 1997 году по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в Нидерланды, где я поселился в Буссуме.

Сегодня мой подход к искусству изменился и стал включать цифровые технологии, сохраняя при этом традиционные элементы мое ремесло. Теперь я использую свой iPad и такие программы, как Procreate и Autodesk Sketchpad, чтобы модифицировать и перерабатывать существующие произведения искусства, что позволяет мне экспериментировать с новыми идеями и методами в цифровом пространстве.

Использование этих цифровых инструментов также дало мне возможность мне способность визуализировать и планировать новые произведения в более крупном масштабе. Я часто использую свои модифицированные цифровые рисунки в качестве образца для создания более крупных традиционных произведений на холсте, которые полностью отражают мое видение. Это уникальный подход, сочетающий в себе старое и новое, и я рад продолжить изучение возможностей этого гибридного подхода к искусству.

Смотреть ещё Azeriman

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага | 13x9,5 in
282,83 $
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
По запросу
Масло | 10,2x14,6 in
По запросу
Акрил на Бумага | 19x27,3 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров