Nu assis sur une chaise (2018) Картина - Azat Pogosian

Продан

Смотреть ещё Azat Pogosian

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Azat Pogosian

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 27,6in, Ширина 19,7in
  • Категории Изобразительное искусство
Nu assis sur une chaise 70 x 50cm, huile sur toile, Azat Pogosian, 2018 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска,[...]
Nu assis sur une chaise
70 x 50cm, huile sur toile,
Azat Pogosian, 2018

Связанные темы

NuNueNudeNudoPeinture

Переведено автоматически
Подписаться
Азат Погосян родился 29 июля 1961 года в небольшом изолированном селе в Армении, хотя официально его рождение было зарегистрировано спустя 34 дня – 1 сентября 1961 года. Его детство ознаменовалось переездом[...]

Азат Погосян родился 29 июля 1961 года в небольшом изолированном селе в Армении, хотя официально его рождение было зарегистрировано спустя 34 дня – 1 сентября 1961 года. Его детство ознаменовалось переездом в 3-летнем возрасте в город Ереван. , где он получил начальное, среднее и высшее образование.

Школьные годы остались в его памяти как скучное время, главным образом, из-за идеологической обработки советской эпохи. Учителей часто считали авторитарными и консервативными фигурами. Однако Азат нашел свое спасение в классе рисования и в приключениях в дикой природе со своими друзьями. В его воспоминания об этом времени также входит чтение книги «Приключения Тома Сойера», которая подогрела его желание прожить жизнь, столь же полную приключений, как и главный герой.

В 18 лет его призвали на срочную военную службу в Россию, где он два года служил в Красной Армии.

В 1981 году он вернулся в Армению и продолжил обучение на факультете изобразительных искусств Педагогического университета. Пять лет спустя он получил диплом преподавателя изобразительного искусства и два года преподавал в Ереванской высшей школе изобразительных искусств. Впоследствии работал графическим дизайнером в рекламном агентстве.

В 1991 году Азат Погосян уехал из Армении во Францию, где поселился в Париже. С 2007 года он живет в Сен-Валери-сюр-Сомме, где интенсивно занимается живописью, фотографией и видео. Его творческий путь отражает личный и творческий путь, сформированный его жизненным опытом в Армении, России и Франции.

Смотреть ещё Azat Pogosian

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Картина | 15x18,1 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров