Карон (2020) Рисунок - Наталья Чайковская

Не для продажи

Продано по Наталья Чайковская

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 1000 x 735 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Наталья Чайковская

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Масло на картон
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 27,6in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Духовное искусство
Все картины Чайковской Натальи являются эзотерическими, они несут в себе определенный энергетический посыл. Следует понимать, что прежде чем купить её работу, вы должны сконцентрироваться на изображении и если картина вас выбирает, вы это почувствуете. Работы Натальи подойдут людям понимающих духовную составляющую мира и готовым к трансформации на[...]
Все картины Чайковской Натальи являются эзотерическими, они несут в себе определенный энергетический посыл. Следует понимать, что прежде чем купить её работу, вы должны сконцентрироваться на изображении и если картина вас выбирает, вы это почувствуете. Работы Натальи подойдут людям понимающих духовную составляющую мира и готовым к трансформации на тонком плане. Приобретая картину в качестве подарка своим знакомым, помните, о её магическом начале.
Картина "Карон"- бык олицетворяет мощь и стойкость. Руна знаменует окончание цикла и начало нового. Если планируется появление малыша, картина усилит это намерение, а беременность будит проходить спокойно.
Стихийность картины - Огонь, нужно это учесть при выборе, подойдет семье, в которой по знакам зодиака нет огненной стихии. Арон выступит в роли защитника и оберега, очищая пространство вокруг себя.
Нет возможности дать более точное описание, так как картина раскроется при длительном созерцании, раскрывая вашу внутреннюю природу.

Связанные темы

АбстракцияДуховностьСтихииОгоньМагия

Подписаться
Более 15 лет изучения эзотерики, подтолкнули художника переносить свой творческий потенциал на холст. Вся работа над картинами проводится в трансовом состоянии, где кисть является продолжением руки, которой[...]

Более 15 лет изучения эзотерики, подтолкнули художника переносить свой творческий потенциал на холст. Вся работа над картинами проводится в трансовом состоянии, где кисть является продолжением руки, которой управляет дух.  

Смотреть ещё Наталья Чайковская

Просмотреть все произведения
Чернила на Холст | 11,8x15,8 in
654 $
Чернила на Холст | 19,7x15,8 in
1 154 $
Акрил на Льняной холст | 19,7x27,6 in
2 654 $
Доступные печатные версии
Чернила на Холст | 11,8x15,8 in
804 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров