Les Fruits de l'Esprit (2022) Картина - Aurélie Sarrazin

Не для продажи

Продано по Aurélie Sarrazin

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Бумага
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 25,6in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Сюрреализм Эзотеризм
Une tête gigantesque d'où sort un œuf sur un fond de ciel agité où on peut voir deux yeux comme le témoignage de pensées mystérieuses... По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Une tête gigantesque d'où sort un œuf sur un fond de ciel agité où on peut voir deux yeux comme le témoignage de pensées mystérieuses...
Переведено автоматически
Подписаться
После подготовительного семинара для Grandes Ecoles в Париже, где я изучала пленочную фотографию, я выиграла конкурс Beaux Arts de Paris. Я хотел присоединиться к живописной мастерской, но структура самой[...]

После подготовительного семинара для Grandes Ecoles в Париже, где я изучала пленочную фотографию, я выиграла конкурс Beaux Arts de Paris.
Я хотел присоединиться к живописной мастерской, но структура самой школы была слишком свободной. Мне не понравилась атмосфера. Дух не соответствовал мне
Поэтому я ушел учиться масляной живописи самостоятельно. Клей для кожи (старые техники), подставка под масло, сиккатив, обучающие смывки, импасто... посредством абстрактной живописи. Мои картины были довольно темными, вдохновленными Сулажем.

Сейчас я живу в Сете. .На юге цвета более насыщенные и яркие, что открыло путь к более живой и красочной живописи, к изображению, свободному от реалистических ограничений, играющему с формами, как со словами, и заимствующему свое поэтическое воодушевление из снов.
Я комбинирую ряд техник и подложек: акварельные краски и карандаши, графит, тушь и многоточечные маркеры на бумаге, акриловые краски на бумаге. Холст, акрил и масло. Для масла; Я сам готовлю свои медиумы к росписи венецианским скипидаром и даммаровым лаком. Это придает поверхности гораздо более эмалированную и блестящую отделку.

Когда я работаю акрилом, я иногда рисую натуральными пигментами. Рендеринг намного красивее... Но художник тоже ремесленник и должен владеть всеми ключами своей профессии, чтобы получить законченный объект, удачный как по содержанию, так и по форме. Я работаю акрилом на листе после грунтовки левкаса, чтобы закрепить лист, хотя я рисую на акварельной бумаге плотностью 300 гр. Я использую кисти и малярные ножи для наложения слоев, когда хочу создать вибрации при контакте со светом.


Мои картины следуют за нитью моих мечтаний. Я запечатлеваю приемы нескольких течений искусства, но мои работы, прежде всего, являются отражением полностью личной вселенной, алхимией стилей в постоянном поиске средств выражения в уважении и искренности вселенной, изобилующей символами и магией внутри. само изображение.
Моя картина включает в себя множество движений, создавая очень личный и уникальный ансамбль. Кубизм, сюрреализм и более классическое искусство, затем примитивизм объединяются, чтобы ввести в игру символы. Фигуры расцветают в театральной манере, чтобы рассказывать истории, опираясь на бессознательное, сказки и легенды, или чтобы передать сильное сообщение об универсальности человека как живого существа, заряженного сознанием.
и носители эмоций и чувств, заставляющие его взаимодействовать со своим сообществом и окружающей средой... его чудесным местом жизни, которым является земля!

Смотреть ещё Aurélie Sarrazin

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,9x21,3 in
1 620,18 $
Чернила на Бумага | 25,6x19,7 in
775,1 $
Масло на Холст | 28,7x19,7 in
1 546,93 $
Масло на Бумага | 22,1x16,5 in
772,92 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров