BAD GIRL 2 (2020) Текстильное искусство - Tess

Продан

Смотреть ещё Tess

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Tess

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Текстильное искусство, Акрил на Другой субстрат
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Текстильное искусство до 500 $ Абстрактное
T shirt (taille unique) , paint en acrylique et lavable По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных[...]
T shirt (taille unique) , paint en acrylique et lavable

Связанные темы

PopartArttextileTshirt PaintGraffitiStreetart

Переведено автоматически
Подписаться
Художница-самоучка, щедрая, временная художница. Ее абстрактные композиции с использованием смешанных техник и ее выбор материалов на холсте превращают ее картины в антологию цветов. Результатом является набор[...]

Художница-самоучка, щедрая, временная художница. Ее абстрактные композиции с использованием смешанных техник и ее выбор материалов на холсте превращают ее картины в антологию цветов. Результатом является набор цветов, которые структурируют кажущийся хаос и бросают вызов глубоким эмоциям.


Родилась в Германии, прожила более 25 лет на юге Франции.Её студия / галерея находится в самом сердце Сен-Поль-де-Ванс. Ваше искусство полно энергии, творчества и оптимизма. Тесс работает с разнообразными темами, которые ее характеризуют, ее видения выражаются через контраст и яркие цвета, взрыв этой смеси на холсте вызывает у зрителя щедрые эмоции. Она позитивный и всегда смеющийся художник, который идет по жизни с большим юмором и жизнерадостностью. Ваша техника рисования - это сочетание цветов, материалов, предметов и инструментов для рисования. Ваши разнообразные темы позволяют исследовать вашу вселенную, в которой может оказаться каждый. Тесс всегда ищет что-то новое. Она художник, живущий своим искусством.

Смотреть ещё Tess

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 18,1x15 in
1 044,76 $
Скульптура - Дерево | 24x11 in
1 263,1 $
Акрил на Холст | 39,4x7,9 in
1 541,49 $
Скульптура - Акрил | 137,8x98,4 in
1 044,76 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров