BUFANDO (2010) Картина - Arturo Morin

Продан

Смотреть ещё Arturo Morin

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Arturo Morin

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,55 $
Максимальное разрешение: 650 x 488 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Arturo Morin

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 35,4in, Ширина 47,2in
  • Категории Картины до 1 000 $
ARTE CONCEPTUAL CONTEMPORANEO По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись -[...]
ARTE CONCEPTUAL CONTEMPORANEO
Переведено автоматически
Подписаться
Артуро Морин — современный мексиканский художник. Он считается одним из 100 самых важных ныне живущих художников Мексики, что было признано Институтом изящных искусств (Институт[...]

Артуро Морин — современный мексиканский художник. Он считается одним из 100 самых важных ныне живущих художников Мексики, что было признано Институтом изящных искусств (Институт изящных искусств). Картины Морена могут заставить нас представить новые миры или вернуть нас в уже воображаемые миры, где простые фигуры, такие как животные, люди и луна, являются формами, которые взрывают воображение.

Разнообразные работы художника представляют темы, которые варьируются от повседневных до неожиданно творческих и смелых. Своеобразный способ, которым художнику удалось использовать такие техники, как: пастель, уголь, акриловые эмали, масло и акрил на различных материалах, таких как: бумага, холст, дерево и карьер, является наглядной демонстрацией его навыков, в дополнение к то, что воздействие, которое они производят на зрителя, искреннее, тонкое и интеллектуальное.

Артуро Морин родился в 1953 году в Мехико. С 1982 года он принял участие в более чем 70 персональных и коллективных выставках как в Мексике, так и за рубежом (США, Голландия, Австрия, Испания, Чили и Аргентина и др.).


Смотреть ещё Arturo Morin

Просмотреть все произведения
Масло на Бумага | 12,6x19,7 in
611,48 $
Картина | 24x45,3 in
По запросу
Акрил на Холст | 39,4x31,5 in
4 216,78 $
Акрил на Дерево | 11,8x35,4 in
1 353,2 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров