Mr Man on his Yamaha (2018) Картина - Daciana

Продан

Смотреть ещё Daciana

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Daciana

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акварель на Бумага
  • Размеры Размеры доступны по запросу
order По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель Акварель - это картина, в которой гуммиарабик связывает прозрачные пигменты,[...]
order
Переведено автоматически
Подписаться
Как художник румынского происхождения, проживающий во Франции, я самоучка и на меня глубоко влияют сложности жизни, мои личные эмоции и духовность. Мои работы получили признание и высокую оценку во всем мире[...]

Как художник румынского происхождения, проживающий во Франции, я самоучка и на меня глубоко влияют сложности жизни, мои личные эмоции и духовность. Мои работы получили признание и высокую оценку во всем мире и были выставлены в частных коллекциях в нескольких странах, включая США, Францию, Бельгию, Англию, Нидерланды, Великобританию, Италию, Малайзию и Румынию. Кроме того, мои работы также украшали стены таких известных учреждений, как Елисейский дворец и НАСА в Хьюстоне.

Личный подход

Как художник, я предпочитаю работать сериями, каждый из которых сосредоточен вокруг определенной темы, которая передает послание или даже урок истории. Серия обычно состоит из 11–22 картин, созданных в течение года. Эти темы уникальны для каждой серии, как и используемая техника, из-за которой часто создается впечатление, что они были написаны разными художниками.

Мой стиль рисования можно назвать «интеллектуальной живописью». 34; благодаря своему инновационному характеру. Для создания своих изделий я использую самые разные материалы, включая акрил, масло, сусальное золото или серебро, бумагу и грубую пасту. Для воплощения своих идей я также использую различные инструменты, в том числе кисти, губки, мастихины и даже пальцы.

Постоянная галерея:

"Галерея 46"

46 rue D'Arras

Эсден, Франция 




Смотреть ещё Daciana

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 15,8x47,2 in
1 566,6 $
Акрил на Холст | 27,6x19,7 in
1 348,26 $
Масло на картон | 15,8x11,8 in
425,77 $
Акрил на Холст | 11,8x15,8 in
536,03 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров