AT THE ALTITUDE OF FLIGHT OF BIRD №2. SKYDIVING (2011) Картина - Vladimir Grigoryan

Масло на картон, 20,5x9,1 in
2 064,18 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Vladimir Grigoryan
Отправлено из: Россия (Коробка или картонная упаковка) - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vladimir Grigoryan

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,57 $
Максимальное разрешение: 1557 x 3500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vladimir Grigoryan

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
Маяк — это картина о солнце, воде и городе. В картине я передал состояние портового городка. Солнечные улицы и крыши города переносят взгляд в центр полотна, где расположен маяк, который днем освещается солнцем, а ночью указывает путь кораблям. Цель – через цвет и условную форму передать зрителю ощущение легкости, тепла, юга и легкости полета птицы[...]
Маяк — это картина о солнце, воде и городе. В картине я передал состояние портового городка. Солнечные улицы и крыши города переносят взгляд в центр полотна, где расположен маяк, который днем освещается солнцем, а ночью указывает путь кораблям. Цель – через цвет и условную форму передать зрителю ощущение легкости, тепла, юга и легкости полета птицы над водной гладью. Таким образом, вызывая у зрителя ощущение расслабленности и прогулку по интересным улочкам прибрежных городков. Картина очень сильна эмоционально и передает яркие чувства зрителю.

НА ВЫСОТЕ ПОЛЕТА ПТИЦЫ №2. Прыжки с парашютом 2011.
Оргалит, масло. 52 Ш x 23 В x 0,5 Г см.
Уникальное в своем роде авторское произведение искусства, написанное от руки.
Работа имеет название, подпись на лицевой и оборотной сторонах. Поставляется с сертификатом подлинности.

Все авторские права на картины сохранены и принадлежат художнику Владимиру Григоряну.

Хотите узнать больше о картине или заказать другую?

Ключевые слова: небо, полет, прыжки с парашютом, голубое небо, полет человека, парашют, взлет, полет, полет по небу, сила притяжения, изобразительное искусство, импрессионизм, абстракция, современность, поп-арт, пейзаж, природа, пляж, цвет , Яркоре, Масло,

Связанные темы

SkyBlue SkySkydivingHuman FlightParachute

Переведено автоматически
Подписаться
О Владимире Григоряне  Живу и работаю в Москве. Член SHR. (Союз художников России). AIAP ЮНЕСКО. (Международная ассоциация искусства - ЮНЕСКО AIAP). IHF. (Международный художественный фонд).

О Владимире Григоряне 

Живу и работаю в Москве.
Член SHR. (Союз художников России).
AIAP ЮНЕСКО. (Международная ассоциация искусства - ЮНЕСКО AIAP).
IHF. (Международный художественный фонд).
TSHR. (Творческого союза художников России).
PSC (Профессиональный союз художников).
Tomhei. Председатель Творческого союза молодых художников «Арев-Арт»
Участник областных и профессиональных конкурсов и боле 60 выставок.
Неоднократно награжден дипломами и побежден на выставках и конкурсах, имеет награды и президентскую награду.
Работы находятся в частных коллекциях России, Армении, Франции, Италии, Германии, Великобритании, Голландии, Китая, США и Австралии.

Добро пожаловать на мою страничку, где вы познакомитесь с моей биографией и со всеми моими работами.
Я Владимир Григорян художник - живописец и изобретатель, основатель выставочного пространства Art-Grigor и Неоакадемической школы живописи, родился в 1982 году в Армении.
Возможно, именно его детство, проведенное под лучами жаркого солнца, дало мне возможность видеть мир вокруг себя неизменно вдохновляющим и красивым, цветным и многосложным.
Творчеством занимаюсь с малых лет, сколько себя помню. За долгие годы работы и экспериментов накопилось очень много работы.
Помимо живописи, я люблю изобретать, писать стихи, проектировать, преподавать, заниматься дизайном, психологией, философией, наукой, историей искусства, керамикой, скульптурой, резьбой по дереву и камню, живописью, витражами, ювелирным бизнесом и другими видами искусства. и ремесла.

Я работаю с самыми разными творческими направлениями, материалами и техниками, потому что мне очень интересен этот мир. Я люблю учиться и всегда открываю для себя что-то новое.
Ставлю перед собой сложные, решаемые задачи и решаю их ради опыта. Я добавляю полученные знания в его живопись, и эта химия обогащает их.
Картина моей жизни - пейзаж, в котором этот процесс представляет собой пространство, окружение, воздух, море и сушу.
Картина в моей жизни, как маяк, - центр композиции и главный ориентир. Картины по своим законам освещают остальное направление моей работы.
Картина не может существовать без пространства, ведь живопись - это, прежде всего, визуальное и содержательное восприятие мира.
Уже, во-вторых, верное и красивое повторение этого в самолете. Картина, как только в случае с этой химией оживает и превращается в искусство.
Умоляю зрителя его картин Amare apud terrarum! Влюбись в этот мир !. Увидев и разобравшись в его красоте, вы должны понять, что все в мире самое прекрасное и некрасивое на первый взгляд.
Главное, не остаться равнодушным, начни относиться к каждому дню своей жизни как к подарку.

Смотреть ещё Vladimir Grigoryan

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
5 066,63 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 53,2x43,3 in
83 229,04 $
Доступные печатные версии
Масло на Дерево | 31,5x23,6 in
8 433,34 $
Доступные печатные версии
Масло на Бумага | 9,3x13,6 in
1 066,83 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров