Dan - Calanque (2004) Картина - Dan

Не для продажи

Продано по Dan

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 18,1in, Ширина 13in
  • Категории Картины до 1 000 $
Acrylique sur toile По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная[...]
Acrylique sur toile
Переведено автоматически
Подписаться
Его первой наградой была 1-я премия за рисунок в начальной школе, это, несомненно, повлияло на то, и с тех пор карандаши всегда были у него в руках. На протяжении всего существования искусство настойчиво[...]

Его первой наградой была 1-я премия за рисунок в начальной школе, это, несомненно, повлияло на то, и с тех пор карандаши всегда были у него в руках.
На протяжении всего существования искусство настойчиво преследовало его, портретиста или графического дизайнера, фотографа. или визуальный художник, он выражает себя через него только внутренне.
С 1994 года и после серьезной аварии он отказывается от своей страсти к спортивным соревнованиям (триатлону) и посвящает себя почти исключительно рисованию, живописи и скульптуре.
Нет. довольствуясь бескомпромиссным путешествием по различным граням графического выражения, он любит делиться своими увлечениями: после десяти лет анимации «фотоклубов» он уже почти 20 лет возглавляет различные художественные объединения.
Распространение советов и знаний - как, курсы и стажировки теперь занимают часть его времени.
Поселившись в спокойствии Вар с начала 2001 года, именно в ритме Прованса он продолжает давать уроки живописи в Art en Var и рисование в Art-Bandol.

Переворачивается еще одна страница: после 10 анимаций в Within Art-En-Var пришло время сделать шаг назад и переориентировать творчество на МОЮ работу.

< p>Я не бросаю своих учеников, но больше не буду следить за ними каждую неделю.



Смотреть ещё Dan

Просмотреть все произведения
Картина
По запросу
Рисунок | 31,5x23,6 in
676,71 $
Акрил на Холст | 39,4x39,4 in
1 787,44 $
Картина | 39,4x39,4 in
2 089,17 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров