dscn0166.jpg Скульптура - Armelle Colombier

Продан

Смотреть ещё Armelle Colombier

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Armelle Colombier

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2930 x 4074 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Armelle Colombier

  • Подлинное произведение искусства Скульптура, Керамика
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Изобразительное искусство
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Керамика Скульптурная техника, использующая в качестве сырья ковкую Землю, которая может иметь[...]

Связанные темы

SculptureFemmePoisson

Подписаться
Армель Коломбье — французская мультидисциплинарная художница. Ее творения часто характеризуются захватывающим сочетанием цвета, сказочных элементов и поэзии. Одной из ее основных[...]

Армель Коломбье — французская мультидисциплинарная художница. Ее творения часто характеризуются захватывающим сочетанием цвета, сказочных элементов и поэзии. Одной из ее основных областей знаний является техника раку, которую она использует в западном стиле, наполняя ее поразительной графикой. Цвет играет вездесущую роль в ее творчестве. Первоначально она занималась изготовлением зеркал и декоративных предметов, но со временем скульптура и маски стали все более заметными в ее художественном репертуаре.

Armelle Colombier черпает вдохновение из самых разных источников. Женский мир занимает особое место в ее творчестве, а культурное богатство Африки служит значимой музой. Она также находит вдохновение в работах коллег-художников и керамистов, красоте природы и пленительной сущности животных. Все, что пробуждает ее эмоции, опирается на ее опыт или вызывает желание сбежать, становится источником вдохновения для ее искусства.

Для нее искусство служит воротами к внутреннему исследованию и возможностью создать собственный воображаемый мир. Ее творческое путешествие — это личное и творческое усилие, позволяющее ей изобретать и выражать свое уникальное видение через свои замечательные творения.

Смотреть ещё Armelle Colombier

Просмотреть все произведения
Художественная композиция | 2,8x9,3 in
По запросу
Скульптура - Керамика | 17,7x15,8 in
По запросу
Скульптура - Керамика | 13x6,3 in
570,96 $
Художественная композиция | 4,7x11,8 in
145,2 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров