guglielmo-fou-rvb.jpg (2018) Картина - Laurent Angeli

Масло на Холст, 51,2x51,2 in
11 739,11 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Laurent Angeli
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 51,2in, Ширина 51,2in
  • Категории Картины до 20 000 $ гиперреализм
HUILE SUR TOILE GUGLIELMO FOU "LES GENS DE LA RUE" По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов,[...]
HUILE SUR TOILE GUGLIELMO FOU "LES GENS DE LA RUE"

Связанные темы

HyperRéalisme

Переведено автоматически
Подписаться
Лоран Анжели — современный французский художник. Формальное художественное образование Анджели началось с изучения живописи, где он провел три года, изучая основы этого вневременного[...]

Лоран Анжели — современный французский художник. Формальное художественное образование Анджели началось с изучения живописи, где он провел три года, изучая основы этого вневременного ремесла в престижной школе на улице Мадам в 6-м округе Парижа. Его страсть к искусству привела его к дальнейшей специализации в графике, где он оттачивал свои навыки в течение года обучения в знаменитой школе Гобеленов, также в Париже. Этот образовательный опыт дал ему прочную основу как в традиционной живописи, так и в графическом дизайне.

На протяжении всей своей жизни Лоран Анджели совмещал карьеру независимого графического дизайнера и художественного руководителя рекламных агентств с непреходящей любовью к живописи. Его ранние художественные проявления были основаны на традиции гиперреализма, где он исследовал широкий спектр предметов, от предметов повседневного обихода, таких как банки с бытовыми продуктами, до транспортных средств, таких как обувь, мотоциклы и автомобили. Эти первоначальные исследования позволили ему овладеть тонкостями техники и реализма.

По мере развития своего творческого пути Лоран Анджели переключил свое внимание на более интроспективные темы. Его репертуар расширился и включил в себя автопортреты, интимные семейные портреты и захватывающие виды Парижа, выполненные богатыми и универсальными средствами индийской туши и масляной краски. Его глубокая связь с этими предметами породила отчетливое визуальное повествование, отражающее суть человеческого опыта в замысловатых деталях.

В настоящее время Лоран Анджели занимается двумя разными сериями работ. Первый представляет собой серию широкоформатных масляных портретов «уличных людей», выполненных в черно-белом цвете, где его искусная манера письма раскрывает характеры и истории, запечатленные на их лицах. Параллельно он также создает серию рисунков индийской тушью, на которых ярко изображены уличные сцены и запечатлена яркая картина жизни, разворачивающейся в городских условиях.

«Улица, люди, жизнь» — повторяющиеся темы в работах Лорана Анджели, отражающие его глубокую связь с человеческим опытом и постоянно меняющейся динамикой городского пейзажа. Он черпает вдохновение из самых разных художественных источников, в том числе из гиперреалистов Чака Клоуза и Дэвида Пэрриша, а также из знаковых американских художников Эдварда Хоппера и Нормана Роквелла.

Смотреть ещё Laurent Angeli

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 51,2x31,9 in
11 462,91 $
Масло на Холст | 51,2x31,9 in
11 462,91 $
Масло на Холст | 51,2x31,9 in
11 462,91 $
Масло на Холст | 51,2x31,9 in
11 462,91 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров