Arbre de L'ATELIER DE PISSARRO Eragny-sur-Epte (2002) Картина - Applestrophe

Продан

Смотреть ещё Applestrophe

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Applestrophe

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Applestrophe

Lumières d'automne, arbre de Pissarro. En juste revenant des Etats-Unis l'an 2000 (après donc 15 années où j'y travaillait très biens et célèbre en arts), je me suis installé temporairement à côté de Gisors en l'ancien atelier de Pissarro à la jolie commune que j'aime beaucoup, Eragny-sur-Epte de la communauté de communes[...]
Lumières d'automne, arbre de Pissarro.
En juste revenant des Etats-Unis l'an 2000 (après donc 15 années où j'y travaillait très biens et célèbre en arts), je me suis installé temporairement à côté de Gisors en l'ancien atelier de Pissarro à la jolie commune que j'aime beaucoup, Eragny-sur-Epte de la communauté de communes du Vexin-Thelle.
Y ai étudié donc ces grands arbres pommiers agréables qu'avaient plantés notre grand artiste Pissarro.
Collection privée, France

Связанные темы

AutomneArbresVexin-ThellePierre MarcelApplestrophe

Переведено автоматически
Подписаться
Пьер Марсель ШМИДТ, также известный как Эпплстроф, — международный художник, специализирующийся на экологическом искусстве. Родившийся 35 лет назад, он стал «послом Франции» благодаря своим работам, посвященным[...]

Пьер Марсель ШМИДТ, также известный как Эпплстроф, — международный художник, специализирующийся на экологическом искусстве. Родившийся 35 лет назад, он стал «послом Франции» благодаря своим работам, посвященным любви и яблокам. Его творческое путешествие привело его в Майами-Бич, штат Флорида, где он оставил свой след в самом сердце исторического района ар-деко.

За свою карьеру Пьер Марсель Шмидт поддерживал тесную связь с тремя французскими регионами, где он творит ежедневно: Иль-де-Франс, Нормандия и Пикардия. Кроме того, каждое лето он посвящал изучению юга Франции, в частности Сен-Сир-сюр-Мер.

Его профессиональная карьера богата заметными достижениями. В 1970-х и 1980-х годах он начал свою карьеру трафаретным принтером, затем стал декоратором, управляя бизнесом, в котором работало до десяти человек. Его работа заключалась в украшении парижских ресторанов и кинотеатров и одновременном содействии защите окружающей среды.

С 1986 по 2005 год Пьер Марсель Шмидт стал международным декоратором под именем Пьер Марсель, работая в США, в Майами, штат Флорида, в компании «Subject to Change». Он внес свой вклад в сохранение и обновление района ар-деко Майами-Бич, украсив магазины, частные и общественные помещения, а также заказал муниципальные фрески. В течение семи лет, с 1991 по 1998 год, он ездил в Москву в качестве официального американского эксперта для создания декораций для первых туристических достопримечательностей и новой мэрии Москвы, а также помогал обучать российских студентов профессиям официальных декораторов.

В 2001 году Пьер Марсель Шмидт вернулся во Францию, на этот раз в качестве художника-эколога. Он живет в Герни, в Эре, где занимается общественным продвижением регионального природного парка Вексен Франсэ. С 2003 года он ежедневно создает произведения паблик-арта в зале Приере в Сен-Клер-сюр-Эпт, деревне, связанной с историей создания Нормандии во время мирного договора 911 года с викингами.

С 2013 по 2016 год он также руководил мастерской-галереей, расположенной в Ла-Рош-Гийон. На протяжении всей своей карьеры Пьер Марсель Шмидт, известный как Эпплстроф, использовал искусство как средство повышения осведомленности об экологии и популяризации французской истории и культуры.

Смотреть ещё Applestrophe

Просмотреть все произведения
Акрил | 7,9x7,9 in
316,59 $
Скульптура - Дерево | 59,1x53,2 in
2 831,89 $
Скульптура - Металлы | 47,2x37,4 in
7 831,9 $
Скульптура - Металлы | 37,4x35,4 in
2 613,54 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров