Wet Wigan (2012) Картина - Anthony Barrow

Продан

Смотреть ещё Anthony Barrow

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Anthony Barrow

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акварель
  • Размеры Высота 17,7in, Ширина 13,8in
  • Категории Картины до 1 000 $ Импрессионизм
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель Акварель - это картина, в которой гуммиарабик связывает прозрачные пигменты, раскрывая[...]
Подписаться
Энтони Барроу — современный британский художник. Он является членом Национальной ассоциации художников-акрилистов (NAPA) и сотрудником OK Studios Artist Kollective, Кросс-стрит,[...]

Энтони Барроу — современный британский художник. Он является членом Национальной ассоциации художников-акрилистов (NAPA) и сотрудником OK Studios Artist Kollective, Кросс-стрит, Стэндиш. Его творческий путь начался с академических успехов, когда он окончил Университет Центрального Ланкашира в Престоне со степенью бакалавра (с отличием) в области изобразительного искусства.

Художественное мастерство Барроу отмечается посредством множества выставок, демонстрирующих глубину и разнообразие его таланта. В 2006 году он принял участие в выставке OK Studio Open Studio в Стэндише, оставив неизгладимый след на местной арт-сцене. В том же году его работы были представлены на выставке «Прошлое, настоящее и будущее» в галерее Turnpike в Ли, где он получил престижную первую премию.

На Национальном конкурсе искусств Меркурия в 2005 году работы Энтони Барроу были представлены в галерее Air Gallery на Довер-стрит в Лондоне, что способствовало богатому гобелену ландшафта современного искусства Великобритании. Его участие в таких выставках, как «Объекты желания», «Разум, куда смотришь» и Выставка Армейского благотворительного фонда, еще раз свидетельствует о его разнообразном и впечатляющем вкладе в мир искусства.

Среди наград Барроу - получение 1-й премии на выставке «Искусство любви» в галерее Oxo, Oxo Wharf, Bargehouse Street, Лондон, в 2005 году. Его художественное мастерство также было признано на открытой выставке Sefton в художественной галерее Atkinson, Саутпорт, где он получил приз в шорт-листе в 2004 году.

Конкурс Big Art Challenge на канале Channel 4, проходивший в Центре Лоури в Манчестере в 2004 году, предоставил Барроу еще одну платформу для демонстрации своего художественного мастерства на более широкой сцене. Его участие в таких известных выставках, как Wrexham Open, Stockport Artlink, Открытая выставка Манчестерской академии изящных искусств и других, еще больше укрепляет его положение в арт-сообществе.

Смотреть ещё Anthony Barrow

Просмотреть все произведения
Акварель | 13,8x9,8 in
433,89 $
Масло на Доска МДФ | 23,6x23,6 in
1 359,26 $
Масло на Бумага | 29,1x20,5 in
1 329,82 $
Акрил на Бумага | 20,5x20,5 in
1 969,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров