img-5431-2.jpg Рисунок - Anne Malvy

Не для продажи

Продано по Anne Malvy

  • Подлинное произведение искусства Рисунок,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Рисунок Рисунок - это техника визуального изображения[...]
Подписаться
Энн Малви, художница и дизайнер, родилась в 1962 году. Она прошла уникальный и увлекательный творческий путь, основанный на непоколебимой страсти к фигуративному искусству и глубокой связи со своим искусством. [...]

Энн Малви, художница и дизайнер, родилась в 1962 году. Она прошла уникальный и увлекательный творческий путь, основанный на непоколебимой страсти к фигуративному искусству и глубокой связи со своим искусством.

Анну Мальви, проживающую и работающую в Париже, всегда привлекало изображение натуры. Она категорически отказывается от использования таких визуальных средств, как фотографии, предпочитая непосредственно погружаться в окружающую ее реальность. Ее техника, богатая и разнообразная, реализуется с помощью сухой пастели, угля, графита, туши и размывки, которые она мастерски наносит на бумагу или смонтированную бумагу.

Для Анны творческий процесс — это глубоко интуитивный и органичный опыт. Когда она рисует пастелью, она дает волю своему жесту, без какой-либо предварительной направленной мысли. Такой подход позволяет ему уловить саму суть своего предмета, создавая тем самым образ, который одновременно присутствует и неуловим, где интеллект мешает, а эмоции чисты.

Любимая тема Анны Малви — человек, и именно в уникальных отношениях, которые она поддерживает со своими моделями, она черпает свое вдохновение. Как сказала Джакометти, в своих работах она стремится «видеть, рисуя», присваивая реальность, чтобы придать ей устойчивость во времени.

Выпускница факультета изящных искусств Валансьена и школы Эсмода Ниццы, Анн Мальви получила солидную художественную подготовку, что отражается в глубине и качестве ее работ.

Смотреть ещё Anne Malvy

Просмотреть все произведения
Пастель на Бумага | 33,9x25,6 in
3 561,76 $
Рисунок | 9,1x6,3 in
243,79 $
Пастель на Бумага | 42,5x31,5 in
2 857,72 $
Пастель на Бумага | 39,4x31,5 in
2 752,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров