The cross of your nature (2023) Картина - Anna Skorko

Акрил на Доска МДФ, 47,2x23,6 in
2 526,31 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Anna Skorko
Отправлено из: Чехия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Anna Skorko

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,09 $
128,42 $
267,56 $
Максимальное разрешение: 2016 x 4088 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Anna Skorko

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Деревянная панель
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил / лак на Доска МДФ
  • Размеры 47,6x24 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 47,2in, Ширина 23,6in
  • Состояние картины Работа в очень хорошем состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 5 000 $ Классицизм
We are made up of two cells, male and female. We have two natures within us. Society imposes on us the conditions of choice based on external signs. There can be a struggle between the feminine and the masculine within us. This is a cross that has to be borne through society. [...]
We are made up of two cells, male and female.
We have two natures within us. Society imposes on us the conditions of choice based on external signs.
There can be a struggle between the feminine and the masculine within us. This is a cross that has to be borne through society.

Связанные темы

Моя ПриродаЖенское И МужскоеНести КрестКто Ты По Природе

Переведено автоматически
Подписаться
Я богема, живу в Богемии и пишу свою жизнь. Я начал рисовать в сибирском городе Омске. Мой путь как художника привел меня в Европу. Рисую с детства. Я начал учиться рисовать в школе, потом поступил в институт[...]

Я богема, живу в Богемии и пишу свою жизнь. Я начал рисовать в сибирском городе Омске. Мой путь как художника привел меня в Европу. Рисую с детства. Я начал учиться рисовать в школе, потом поступил в институт и стал художником по интерьеру, а потом окончил Академию художеств. Сейчас я преподаю историю искусств и помогаю студентам поступить в художественные школы. Я хочу нарисовать любовь: скрытую, страстную, нежную, любовь, которая нас связывает. У нас много желаний, и они сплетены в линии, создающие очертания нашей жизни. Я рисовала, когда была маленькой девочкой в ​​сибирском городе Омске. Рисование увлекло меня, когда наступили долгие морозные вечера. Мне хотелось учиться, поэтому я закончил и художественную школу, и техникум, и получил профессию художника, а затем Академию художеств, степень магистра. Творчество – это бесконечный процесс нового. Мой жизненный путь прошёл через Украину, где была создана творческая семья двух художников и родились дети. Переехав в Прагу, я осуществил мечту о создании семейной галереи. Я был куратором галереи, создавал художественные выставки и проекты для детей. Работаю преподавателем для юных и взрослых художников: от основ рисования до истории искусства. Я люблю Прагу, этот город удивительного зрелища времени. Я могу многое рассказать о городе и передать настроение людей. Творчество – это состояние, в котором я живу как богемный человек. Мне нравится рисовать линии, которые приводят меня к изображению. Картина оказывается рассказом, стихотворением или строчкой из песни. Линии и цвета — это наши дни, наши счастливые моменты. Судьбы людей переплетаются в линиях, а цвета придают эмоциональность нашим чувствам. Я хочу диалога. Я люблю людей и отношения между ними, поэтому в моих работах можно увидеть фигуры. Люди любят друг друга, они ищут любви и возможно вы увидите ее вместе со мной на моих картинах.

Смотреть ещё Anna Skorko

Просмотреть все произведения
Акрил на картон | 27,4x13 in
455,56 $
Маркер на Бумага | 25,6x13,8 in
310,77 $
Акрил на картон | 27,4x13 in
455,56 $
Акрил на картон | 27,4x13 in
455,56 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров