Sur l'estran à Doëlan (2020) Картина - André Méhu

Продан

Смотреть ещё André Méhu

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по André Méhu

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2962 x 2082 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по André Méhu

Bord de mer à l'aquarelle figurant quelques bateau au fond de la ria de Doëlan. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель [...]
Bord de mer à l'aquarelle figurant quelques bateau au fond de la ria de Doëlan.

Связанные темы

WatercolorWatercolourAquarelleLandscapePaisaje

Переведено автоматически
Подписаться
Андре Мею, современный французский художник, отправился в замечательное творческое путешествие, характеризующееся глубоким исследованием акварели как средства выражения. Его путь[...]

Андре Мею, современный французский художник, отправился в замечательное творческое путешествие, характеризующееся глубоким исследованием акварели как средства выражения. Его путь был освещен в переломный момент в 2009 году, когда он принял участие в мастер-классе по акварели, организованном известной испанской художницей Долорес Боланос. Эта встреча стала катализатором творческого пробуждения Андре.

Под опекой испанского мастера Хосепа Мартинеса Лосано и руководствуясь жизнерадостным и щедрым подходом Долорес Боланос, Андре обнаружил вновь обретенную уверенность в себе в своей способности «играть с водой и пигментами», как часто поощряла Долорес. Это решающее осознание стало поворотным моментом в его творческой карьере, когда он научился отличать простое рисование акварелью от создания настоящего акварельного шедевра.

Творчество Андре Мею преимущественно основано на реализме, однако оно развилось и охватило более широкий спектр художественного выражения. В его репертуар теперь входят увлекательные работы гуашью и абстрактной пастелью, демонстрирующие его универсальность и готовность исследовать новые художественные горизонты.

С 2010 года Андре участвовал в многочисленных художественных выставках по всей Франции, где его работы покорили публику и получили признание. Именно в этом году он получил свои первые награды, в том числе престижную Prix de la Ville de Quéven в 2010 году, Prix de la Société des Aquarellistes de Bretagne в 2011 году и многие другие, в том числе Prix de la Ville de Lorient. в 2014 году и Premier Prix de la Ville de Montgermont в 2015 году. Эти награды подчеркивают его художественное мастерство и преданность своему ремеслу.

Помимо своих достижений в мире искусства, Андре Мею развивал плодотворное сотрудничество с такими организациями, как Красный Крест и специализированные художественные издания, в том числе Pratique des Arts, Plaisir de Peindre, Dessin et Peinture, L'art de l'Aquarelle и Искусство акварели.

Художественные творения Андре нашли дома в частных коллекциях как во Франции, так и за рубежом, что является свидетельством универсальной привлекательности его работ. Его искусство направлено на раскрытие эстетической и поэтической сущности воды, подчеркивая, что вода — это больше, чем просто растворитель; это жизненно важное средство художественного выражения, подобное линиям, формам и цветам.

Благодаря кисти Андре Мею акварель выходит за рамки своей физической формы и становится средством, вызывающим эмоции, улавливающим красоту и вплетающим поэзию в холст. Его преданность искусству акварели продолжает вдохновлять, приглашая зрителей присоединиться к нему в путешествии, где вода становится музой и проводником для самых глубоких выражений души.

Смотреть ещё André Méhu

Просмотреть все произведения
Гуашь на Бумага | 5,9x7,9 in
330,79 $
Масло | 11,8x15,8 in
425,77 $
Акварель на Бумага | 8,7x13 in
316,59 $
Акварель на Бумага | 13x18,1 in
425,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров