Icône de la Trinité Картина - Andreï Roublev

Не для продажи

Продано по Artmajeur Editions

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Artmajeur Editions

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 55,7in, Ширина 45,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Духовное искусство Религиозные иконы
Икона «Троица» Андрея Рублева — одно из самых известных и знаковых его произведений. Он представляет Святую Троицу, то есть Отца, Сына (Иисуса Христа) и Святого Духа в сцене божественного общения. Икона отличается интимной композицией, в которой три ангела сидят вокруг стола. Ангелы одеты одинаково, а их лица выражают мир и безмятежность.[...]
Икона «Троица» Андрея Рублева — одно из самых известных и знаковых его произведений. Он представляет Святую Троицу, то есть Отца, Сына (Иисуса Христа) и Святого Духа в сцене божественного общения. Икона отличается интимной композицией, в которой три ангела сидят вокруг стола.

Ангелы одеты одинаково, а их лица выражают мир и безмятежность. Эта икона известна своей глубокой духовностью и богословским значением, символизируя единство и сосуществование трех божественных лиц Троицы.

Связанные темы

TrinitéIconeOrthodoxieSaint-EspritFils

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Artmajeur Editions
Подписаться
Андрей Рублёв — известный русский иконописец и монах, родившийся в 1360-х годах и работавший в 15 веке. Он известен своим вкладом в православное искусство и своей культовой иконой «Троица», считающейся одним[...]

Андрей Рублёв — известный русский иконописец и монах, родившийся в 1360-х годах и работавший в 15 веке. Он известен своим вкладом в православное искусство и своей культовой иконой «Троица», считающейся одним из самых важных произведений русского искусства. Жизнь и творчество Рублева окутаны тайной, но его непреходящее влияние на российское искусство и культуру неоспоримо.

Смотреть ещё Andreï Roublev

Просмотреть все произведения
Художественная печать
Художественная печать
Художественная печать
Художественная печать

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров