BOUDDHA (porte-bonheur) (2021) Картина - André Goinaud

Продано по André Goinaud

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 26 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 31,9in, Ширина 45,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Импрессионизм
BOUDDHA "porte-bonheur et de l'argent" Il suffit de l'avoir à l'intérieur de son habitation et de lui caresser de temps en temps le ventre en le remerciant même si rien ne se passe, l'espoir fait vivre. Montagne située dans la chaîne de l'Himalaya à la frontière du Népal et de la Chine. Le mont Everest[...]
BOUDDHA "porte-bonheur et de l'argent"
Il suffit de l'avoir à l'intérieur de son habitation et de lui caresser de temps en temps le ventre en le remerciant même si rien ne se passe, l'espoir fait vivre.
Montagne située dans la chaîne de l'Himalaya à la frontière du Népal et de la Chine. Le mont Everest "la montagne mystérieuse", toit du monde 8830m. Au Népal lieux sacré pour les Tibétains et Népalais. Terre des Sherpas groupe ethnique qui a migré du Tibet il y a environ 500ans. Légende sur les traces du Yéti.
Plus de 200 personnes sont mortes en tentant de gravir l'Everest (qui remonte à la surface avec le réchauffement climatique).
Переведено автоматически
Подписаться
Андре Гуано — французский художник, родившийся в 1950 году в деревне Ло и Гаронна. С юных лет его привлекало рисование и живопись, во время учебы он посещал уроки художественной живописи и архитектурного рисунка. [...]

Андре Гуано — французский художник, родившийся в 1950 году в деревне Ло и Гаронна. С юных лет его привлекало рисование и живопись, во время учебы он посещал уроки художественной живописи и архитектурного рисунка.

Его творческий путь привел его к углублению своих навыков, взяв уроки рисования в частной школе в Сюржере в 1969/70 году. Там он изучил ремесло декоративной живописи, специализируясь на таких техниках, как рисованная реклама с атрибутикой, имитация, обманка, рекламный плакат и многие другие аспекты рисунка и живописи в декорировании и рекламе.

Во время своей военной службы, которая длилась 8 месяцев, он посвятил себя изучению и созданию репродукций произведений Тулуз-Лотрека, уделяя особое внимание афише Мулен Руж.

Андре в течение 30 лет работал художником-декоратором и рекламистом, выполняя проекты реставрации замков и особняков, обновляя существующие украшения, создавая имитации и оригинальные украшения.

Несмотря на то, что его карьера оторвалась от живописи на 25 лет, он всегда сохранял живой интерес к искусству, художникам и художественным техникам. Выйдя на пенсию, он решил вернуться к своему первому увлечению — живописи и продолжить дело, начатое более 50 лет назад.

Андре Гуано страстно увлекается живописью в целом, но особенно любит импрессионизм. Он руководствуется жизненной философией, проникнутой уважением к другим и окружающей среде, приближаясь к буддизму в своем подходе к жизни.

В возрасте 69 лет он возобновил углубленное изучение великих художников XVIII и XIX веков, опираясь на собственные материалы, книги и интернет-ресурсы. В 2019 году он стал членом Couleurs d'Aquitaine и принял участие в коллективной выставке в Кастельжалу к региональному финалу этого художественного объединения.

Его работа под названием «Интерьер повозки», созданная при участии Дидье Кроша, постоянно экспонируется в Музее сопротивления и депортации в По, деятельность, одобренная ректоратом Академии Бордо. Андре Гуано на протяжении многих лет также участвовал в других выставках и художественных конкурсах, страстно выполняя свои творческие обязанности.

Смотреть ещё André Goinaud

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров