Деревянная люстра-кованный цветок. «Гнездо Ковка» (2020) Художественная композиция - Anastasiia Mikhailenko

Не для продажи

Продано по Anastasiia Mikhailenko

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,57 $
Максимальное разрешение: 4000 x 2250 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Anastasiia Mikhailenko

  • Подлинное произведение искусства Художественная композиция, Светильник
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Цветок
Деревянная люстра-кованный цветок. «Гнездо Ковка». Дерево, канат, элементы ковки, светильники точечные металл, лакокрасочные составы. Обжиг, обработка, браширование древесины. Декорирование канатом и элементами ковки. Нанесение лакокрасочных покрытий на металл и дерево, искусственное старение и патинирование деталей. Художественная обработка[...]
Деревянная люстра-кованный цветок. «Гнездо Ковка».
Дерево, канат, элементы ковки, светильники точечные металл, лакокрасочные составы.
Обжиг, обработка, браширование древесины. Декорирование канатом и элементами ковки. Нанесение лакокрасочных покрытий на металл и дерево, искусственное старение и патинирование деталей. Художественная обработка и декорирование.
Люстра изготовлена в старинном стиле из натуральных материалов. Дерево основной материал данного изделия.
Люстра из натурального дерева создает уют домашнего гнезда.
Люстра изготовлена для воплощения дизайн проекта интерьера квартиры. Использована концепция «Thing in the interior"». Дизайн-проект интерьера «Гнездо ».

Связанные темы

ЛюстраЛюстра Из ДереваСветильник

Подписаться
Дизайнер интерьера жилых и общественных помещений. Дизайнер мебели для предприятий торговли и бизнеса. Педагог. Искусствовед. Мастер декоративно-прикладного искусства. Член профессионального союза художников[...]

Дизайнер интерьера жилых и общественных помещений. Дизайнер мебели для предприятий торговли и бизнеса. Педагог. Искусствовед. Мастер декоративно-прикладного искусства. Член профессионального союза художников России. Автор концепции интерьерного стиля "Thing in the interior". Основатель и директор студии дизайна "Креатив-Маркет". Автор проектов для крупных коммерческих компаний в России и СНГ. Участник авторских выставок, спикер конференций, обладатель множества престижных национальных и международных наград в области дизайна и прикладного искуства. 

Призер всемирно известного международного конкурса Dali's Mustache проходившего в Испании. Работа  "Вешалка из старинных, кованых гвоздей" в области декоративно-прикладного искусства,  занимает второе место в номинации Applied arts design.

Дизайн-проект интерьера апартаментов двухуровневой студии Берлога-LOFT  занимает второй приз на международном творческом конкурсе искусств American edition в номинации Design.

Единственным в стране специалистом в области исследования декоративной и академической реставрации  железных артефактов и интеграции их в художественные экспозиции и интерьеры.  

Смотреть ещё Anastasiia Mikhailenko

Просмотреть все произведения
Художественная композиция | 5,9x23,6 in
457,99 $
Художественная композиция | 5,9x17,7 in
570,95 $
Дерево на Дерево | 31,5x31,5 in
1 078,12 $
Художественная композиция | 5,9x15,8 in
436,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров