Matterhorn (2020) Картина - Ana Del Castillo Ibarrola

Продан

Смотреть ещё Ana Del Castillo Ibarrola

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Ana Del Castillo Ibarrola

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 1981 x 2966 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Ana Del Castillo Ibarrola

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 35,8in, Ширина 23,6in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]
Подписаться
Ана Дель Кастильо Ибаррола, современная испанская художница, посвятила значительную часть своего творческого пути изображению архитектуры с непреходящей страстью к морю и высоким[...]

Ана Дель Кастильо Ибаррола, современная испанская художница, посвятила значительную часть своего творческого пути изображению архитектуры с непреходящей страстью к морю и высоким горам. Природа в ее нетронутой форме иногда становится центром ее кисти, поскольку она безупречно передает ее первозданную красоту на холсте.

При создании своих работ Ана использует порошкообразные пигменты, смешанные с латексом, а также коммерческие акриловые краски как на холсте, так и на бумаге. Ее архитектурные работы украшены уникальным покрытием – эпоксидной смолой, придающим фотографическое качество. Любопытно, что несовершенства процесса высыхания смолы придают каждому произведению особого характера, возвышая его за пределы совершенства.

Награды Аны включают престижную международную награду Хосе Камарона от Фонда Банкаха. Помимо индивидуальных успехов, она является соучредителем Equipo-Argo, динамичной группы женщин-художников, активно формирующих творческий и выставочный ландшафт. Ее искусство нашло признание в различных галереях, как на персональных, так и на групповых выставках, с глобальным присутствием, включая Лондон, Италию и ее родную Испанию.

Углубляясь в свою страсть к фотографии, Ана использует запечатленные моменты как вдохновение для большинства своих картин. В последнее время ее внимание сосредоточено на архитектуре и городских пейзажах разных городов Европы и Америки.

Искусство Аны Дель Кастильо Ибаррола не только отражает осязаемые формы структур, но также воплощает в себе дух и энергию, присущие окружающей среде, которую она изображает. Обладая склонностью к несовершенству, она превращает каждое произведение в уникальное повествование, предлагая зрителям визуальную симфонию природы и архитектуры. Ее биография является свидетельством ее многогранных творческих поисков, отмеченных признанием, групповым сотрудничеством и глобальным присутствием, которое находит отклик в ее увлекательных работах.

Смотреть ещё Ana Del Castillo Ibarrola

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,5x35,4 in
1 530,53 $
Акрил на Холст | 19,7x31,5 in
893,17 $
Пигменты на Холст | 35,4x35,4 in
1 362,17 $
Акрил на Холст | 23,6x31,5 in
1 140,25 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров