Shadows (2024) Фотография - Amelie Metzger

Не для продажи
  • Подлинное произведение искусства Фотография, Цифровая фотография
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Портрет
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая фотография Методы получения фотографии с использованием электронного датчика в качестве[...]
Подписаться
Амели Мецгер, страстная студентка, живущая во Франции, исследует увлекательные миры цифровой и пленочной фотографии. Его любовь к этому искусству со временем росла, питаясь изучением и восхищением такими великими[...]

Амели Мецгер, страстная студентка, живущая во Франции, исследует увлекательные миры цифровой и пленочной фотографии. Его любовь к этому искусству со временем росла, питаясь изучением и восхищением такими великими мастерами, как Ансель Адамс, Вивиан Майер и Натали Карпуншенко. Но глубокое вдохновение она черпает также в женщинах-пионерах фотографии, таких как Доротея Ланге и Герда Таро.

Привлеченная вневременностью и вневременным аспектом фотографии, Амели с восхищением исследует безграничный творческий потенциал, который она предлагает. Для нее фотография — это гораздо больше, чем просто способ запечатлеть воспоминания; это постоянно расширяющееся искусство, подпитываемое непрерывным стремлением сохранить уникальные моменты.

Хотя ее фотографии не ограничиваются определенной темой, Амели особенно увлечена портретами. Для нее каждый портрет — это окно в жизнь, драгоценное свидетельство человеческого существования и его прохождения во времени.

Смотреть ещё Amelie Metzger

Просмотреть все произведения
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров