view Saby collection Картина - Altone Mishino

Не для продажи

Продано по Altone Mishino

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Абстрактное
Vue По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]
Vue

Связанные темы

Toile De LumièreExpressionnisme Abstrait

Переведено автоматически
Подписаться
Альтоне Мишино, современный французский художник, отправился в увлекательное творческое путешествие, в котором органично сочетаются миры каллиграфии, монументальной живописи и чувственного[...]

Альтоне Мишино, современный французский художник, отправился в увлекательное творческое путешествие, в котором органично сочетаются миры каллиграфии, монументальной живописи и чувственного исследования нарисованных знаков и следов. Его многогранная карьера привела его от престижных изящных искусств в Париже до известных выставок по всему миру, оставив неизгладимый след в сфере современного искусства.

Художественная эволюция Альтоне началась с глубокой приверженности искусству каллиграфии, дисциплине, которая заложила основу для его последующих исследований. Его стремление к художественному совершенству привело его в художественную студию монументальной живописи под руководством Оливье Дебре в Парижской школе изящных искусств. Под руководством Дебре Альтоне оттачивал свое мастерство и отправился в путь творческого самопознания.

С 1986 года Альтоне Мишино украсил более тридцати выставок, демонстрируя свои работы публике от Парижа до Москвы и Нью-Йорка. Примечательно, что он делил сцену со знаменитым Пьером Сулажем на выставке «L'art chez soi» в 2005 году, что стало важной вехой в его карьере. Его художественный вклад также достиг международной высоты во время Года Франции в Китае, когда его работы были выставлены в священных стенах Запретного города, что является свидетельством универсальности его художественного языка.

Искусство Альтоне представляет собой захватывающее сочетание жестовой неоабстракции и почтенных традиций Востока. Он стремится довести суть «нарисованного жеста» до его минималистской и существенной сути. В его работах можно увидеть динамичный диалог между его абстрактными влияниями, включая таких светил, как Роберт Мазервелл, Франц Клайн, Сэм Фрэнсис и Пьер Сулаж, и глубокими традициями мастеров дзэн.

Результатом такого сопоставления является уникальное изобразительное выражение, в котором мерцание и неподвижность участвуют в тонком танце равновесия. Картины Альтоне предлагают зрителям возможность созерцать взаимодействие движения и неподвижности, создавая визуальное полотно, приглашающее к самоанализу.

В мае 2013 года работы Альтоне Мишино заняли центральное место на престижной выставке Art Basel в Гонконге во время продажи произведений искусства в пользу обездоленных китайских детей, что еще больше укрепило его глобальное влияние и приверженность гуманитарным целям. Его преданность своему ремеслу продолжает приносить плоды: в разработке находятся многочисленные проекты, включая предстоящую выставку в Париже и дальнейшие международные мероприятия.

Смотреть ещё Altone Mishino

Просмотреть все произведения
Картина на Холст | 31,5x39,4 in
По запросу
Рисунок
По запросу
Картина на Холст | 7,9x7,9 in
По запросу
Графит на Бумага | 16,5x11 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров