Матрица Мироздания -Разум (2022) Arts numériques par Alisa Iavorskaia

Acheter une impression

Cette impression est disponible en plusieurs tailles.

26,80 $US
46,09 $US
99,68 $US
Avis clients Excellent
Les artistes touchent leurs droits d'auteur à chaque vente

Vendu par Alisa Iavorskaia

Licence numérique

Cette image est disponible pour téléchargement avec une licence

54,19 $US
102,95 $US
270,93 $US
Résolution maximale: 2154 x 2147 px
Téléchargez immédiatement après l'achat
Les artistes touchent leurs droits d'auteur à chaque vente

Vendu par Alisa Iavorskaia

  • Ce travail est une "Open Edition" Arts numériques, Giclée / Impression numérique
  • Dimensions Plusieurs tailles disponibles
  • Plusieurs supports disponibles (Papier d'art, Impression sur métal, Impression sur toile)
  • Encadrement Encadrement disponible (Caisse américaine + sous verre, Cadre + sous verre acrylique)
  • État de l'œuvre L'oeuvre est en parfait état
  • Catégories Art spirituel Science
Работа создана на основании работы Циркулем на ватмане А2 À propos de cette œuvre: Classification, Techniques & Styles Technique Arts numériques [...]
Работа создана на основании работы Циркулем на ватмане А2

Thèmes connexes

ГрафикаЦиркулярнаяМатрицаРазумЗдоровье

Traduit automatiquement
Suivre
Яворская Алиса Владимировна !  Занимаюсь циркулярной графикой с 2018 года , с этого момента мною создано большое количество работ в программе фотошоп и корел . Этот вид Творчества я называю Циркулярная Живопись[...]

Яворская Алиса Владимировна !  Занимаюсь циркулярной графикой с 2018 года , с этого момента мною создано большое количество работ в программе фотошоп и корел . Этот вид Творчества я называю Циркулярная Живопись  ,матрицы Вселенной, Паспорт Вселенной! Циркуль это инструмент с помощью которого БОГ создал Вселенную, а главное свойство Циркуля держать Вселенную в форме! Все проекции созданные на ватмане я дублирую в графике

Кратко о Циркулярной графике как Искусстве и науке!

ЛЮБОЕ СЛОВО ЭТО АББРЕВИАТУРА-МЕСТО В ПРОСТРАНСТВЕ, КУДА МЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ

Читая любой текст, мы видим Буквы из которых состоят Слова, а каждое Слово показывает нам размер и направление проводимости Солнечного света относительно взгляда человека. То есть читая текст мы получаем информацию о продольно-поперечном распространении краткой импульсной энергии Разума Человека. И когда мы погружаемся во внутрь Слова и разбираемся с Буковками которые его образовали, нам открывается Истина, мы начинаем понимать задумку Бога! Мы изучаем Буковки как явление Божественной экономии, как проявление Истины.

Есть точные определения которые дает наука «точные научные определения»! А мы с помощью Цыркулярной Грамоты можем проявить суть и содержание любого Слова. Но смею напомнить, что мы не занимаемся изучением или трактовкой Слов, это очень важно понять! Слово это уже предел информации, мы погружаемся внутрь Слова изучая Буковки.

Если мы возьмем в руки циркуль и начнем чертить кружочки одного размера не меняя раствор циркуля (это главное условие) мы сможем увидеть настоящую живопись Живое письмо, Живую графику, мы увидим как все оживает, увидим естественный процесс рождения всего сущего ! 

Можно просто созерцать уже кем то начерченную проекцию, готовую картинку, на ней мы сможем увидеть изменение формы, движение, но наша генетическая память не сможет открыть нам прошлое, потому что мы не погружались в процесс! А вот если взять и на любом этапе даже самом начальном, начертить ТОР, мы станем автором своего произведения !

В одном ТОРЕ есть вся информация о Вселенной, о прошлом и о будущем, но о будущем только на четверть. А так же можно просчитать наш следующий шаг, вот только информация придет в виде озарений! 

Без циркуля Истина не откроется, мы будем знать ее, использовать, но никогда не увидим процесса рождения Естества, как рождается комарик, бабочка, птичка, мы не увидите Сказок, рождение сказочных персонажей, Дюймовочку, Золушку, карету, не увидим мультиграфику!

Voir plus de Alisa Iavorskaia

Voir toutes les œuvres
Arts numériques | Plusieurs tailles
Arts numériques | Plusieurs tailles
Arts numériques | Plusieurs tailles
Arts numériques | Plusieurs tailles

Artmajeur

Recevez notre lettre d'information pour les amateurs d'art et les collectionneurs