Le maître de ballet (2017) Картина - Alexandre Barberà-Ivanoff

Продан

Смотреть ещё Alexandre Barberà-Ivanoff

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Alexandre Barberà-Ivanoff

Œuvre exposée lors de la rétrospective à Fréjus, fin 2017. Cadre en bois, en bon état mais pas neuf. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло [...]
Œuvre exposée lors de la rétrospective à Fréjus, fin 2017.
Cadre en bois, en bon état mais pas neuf.

Связанные темы

Homme PirateCorsaire

Переведено автоматически
Подписаться
Александр Барбера-Иванофф — современный французский художник. Он изучал живопись с 12 лет в частной мастерской у художников Кристиана Велтера, Жерара Ди-Маччо, затем у Жана Бертолля.[...]

Александр Барбера-Иванофф — современный французский художник. Он изучал живопись с 12 лет в частной мастерской у художников Кристиана Велтера, Жерара Ди-Маччо, затем у Жана Бертолля. Художника вдохновляют самые разные культуры, времена и влияния, он имеет русские и испанские корни, а также сильную французскую идентичность. Он создает фигуративные картины с балансом элегантности и дискомфорта, мужского и женского, светлого и темного.

Александр Барбера-Иванов родился в 1973 году во Франции. Его основная работа была выставлена ​​в Европейском парламенте в Страсбурге в 2010 году. В Италии он вместе с 4 другими европейскими художниками участвовал в разработке 25 картин, которые постоянно экспонируются в центре города Козенца.


Смотреть ещё Alexandre Barberà-Ivanoff

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 39,4x39,4 in
14 568,82 $
Чернила на Бумага | 5,1x11 in
258,73 $
Гуашь на Бумага | 11,8x15,8 in
584,06 $
Масло на Льняной холст | 15,8x19,7 in
3 644,11 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров