Night Grass (2021) Картина - Alessia Lu

Продан

Смотреть ещё Alessia Lu

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Alessia Lu

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 27,6in, Ширина 27,6in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Лэнд-арт Природа
Картина выполнена в благородной монохромной цветовой гамме. Графитовый фон работы выделен темным серебром, а трава выполнена разными оттенками светлого серебра. Работа производит различный визуальный эффект в зависимости от угла, под которым на нее падает свет: прямые солнечные лучи активизируют сияние серебра, а если свет падает сбоку, то он подчеркивает[...]
Картина выполнена в благородной монохромной цветовой гамме. Графитовый фон работы выделен темным серебром, а трава выполнена разными оттенками светлого серебра. Работа производит различный визуальный эффект в зависимости от угла, под которым на нее падает свет: прямые солнечные лучи активизируют сияние серебра, а если свет падает сбоку, то он подчеркивает нюансы различных оттенков серебра. Стороны холста являются частью композиции, поэтому картина готова к подвешиванию без дополнительной рамы. Холст подписан на обороте.

Связанные темы

WhiteBlackGrayGreySilver

Переведено автоматически
Подписаться
Алессия Лу — современная художница из Армении, чье художественное видение характеризуется ярким и красочным изображением окружающего мира. Благодаря врожденному чувству богатой[...]

Алессия Лу — современная художница из Армении, чье художественное видение характеризуется ярким и красочным изображением окружающего мира. Благодаря врожденному чувству богатой гаммы оттенков, форм и текстур, населяющих ее окружение, композиции Лу излучают динамичное взаимодействие контрастов.

Центральное место в творческом подходе Лу занимает ее исследование структуры, сопоставление цветов с монохромными и глянца с матовыми для создания визуально захватывающих композиций. Работая в основном в абстрактном стиле, используя акрил на холсте, она ловко манипулирует цветом и текстурой, создавая объемные пространства, которые манят зрителя погрузиться в ее творения.

Примечательным аспектом художественного репертуара Лу является ее любовь к металлическим краскам и индустриальной эстетике, черпающая вдохновение в стиле стимпанк. В своем искусстве она пытается передать великолепие, красоту и загадочность мира, предлагая зрителям взглянуть на ее уникальную перспективу.

Работы Лу украшают частные и корпоративные коллекции по всему миру, что является свидетельством универсальной привлекательности ее особого художественного видения. Продолжая развиваться как художник, Лу по-прежнему стремится делиться своим видением мира через свои творения, приглашая зрителей отправиться в путешествие исследований и открытий через яркое полотно цветов и текстур, которые определяют ее искусство.

Смотреть ещё Alessia Lu

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 27,6x31,5 in
1 585,19 $
Акрил на Холст | 39,4x23,6 in
2 271,74 $
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
962,05 $
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
962,05 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров