Хватка при двуручном ударе слева (2) (2023) Disegno da Alena Sergejcik (Alyonetta)

Non in vendita

Venduto da Alena Sergejcik (Alyonetta)

Licenza digitale

Quest'immagine è disponibile per lo scaricamento con una licenza.

32,15 USD
128,61 USD
267,95 USD
Risoluzione massima: 3112 x 4223 px
Scarica subito dopo l'acquisto
Gli artisti vengono pagati i diritti d'autore per ogni vendita

Venduto da Alena Sergejcik (Alyonetta)

  • Opera d'arte originale (One Of A Kind) Disegno, Inchiostro su Carta
  • Dimensioni Altezza 10,6in, Larghezza 7,9in
  • Condizioni dell'opera d'arte L'opera d'arte è in perfette condizioni
  • Categorie Tennis
На рисунке отображается один из правильных вариантов положения рук для удара слева в большом теннисе. Помимо искусства, в моей жизни всегда присутствовал теннис, и я часто задавалась вопросом: может ли считаться теннис - ещё и искусством? Теперь же вопрос для меня решился сам собой, когда теннис стал самостоятельным источником для вдохновения[...]
На рисунке отображается один из правильных вариантов положения рук для удара слева в большом теннисе.

Помимо искусства, в моей жизни всегда присутствовал теннис, и я часто задавалась вопросом: может ли считаться теннис - ещё и искусством? Теперь же вопрос для меня решился сам собой, когда теннис стал самостоятельным источником для вдохновения на новые творческие задачи. Это взаимно дополняющие структуры: также и искусство вдохновляет на совершенствование техники в теннисе, придаёт новые силы для тренировок, помогает лучше чувствовать игру и развивать оригинальность.

В серии рисунков со своими руками, помимо отображения красоты и пластики, удаётся описывать некоторые технические моменты тенниса.

Temi correlati

ТеннисБольшой ТеннисРисунок Тушью И СоусомГрафикаАнатомия

Tradotto automaticamente
Seguire
Кратко расскажу об училищах, оказавших на меня колоссальное влияние : - Постигала азы рисунка и живописи в художественной школе (детской школе искусств имени М. А. Балакирева).  - В 16 лет поступила[...]

Кратко расскажу об училищах, оказавших на меня колоссальное влияние :

- Постигала азы рисунка и живописи в художественной школе (детской школе искусств имени М. А. Балакирева). 

- В 16 лет поступила на графический дизайн в Kennesaw State University, продолжила в University of South Dakota. Дизайнерам безусловно тоже нужны навыки рисования, чем и воспользовалась - параллельно 'повышала квалификацию'. К счастью, на кампусе были мастерские с достойным оборудованием, и помимо положенного рисунка (на бумаге) и живописи нас также обучали техникам литографии, офорта. 

- В 2020-2021 гг прослушала курс по профессиональной переподготовке "Эксперт художественного рынка" в ЧОУ 'Институт арт-бизнеса и антиквариата'. 

- 2023 г - учащаяся курса 'Портрет мягкими материалами' в МГАХИ им. В. И. Сурикова

Здесь я, в свою очередь, предоставляю произведения, оценëнные мной за вклад времени, своего труда, мастерства, и конечно же, материалов. 

В творчестве пока отдаю предпочтение туши, соусу, пастели и маслу. 

...Про художников и других деятелей искусства часто говорят, что они являются 'проводниками Бога'. Ссылаясь на это лишь косвенно, как на заявление, не зародившееся совсем на пустом месте - могу сказать на личном опыте, что часто в процессе творения не я контролирую рисунок, а что-то в рисунке, либо натуре, либо интуиции начинает 'надиктовывать', будто заранее знаю, не рассчитывая, что, куда и чем класть то либо иное пятно, и где именно в точности до миллиметра провести линию. За руками порой приходится успевать, будто они без моего ведома умудрились заранее всë спланировать и предвидеть. 

Уверена, что большинство художников смогли бы рассказать о том, как, помимо использования своих бесценных, необходимых навыков, отчасти будто и не сами решают, что, где и как расположить на полотне, а 'считывают', легко, будто этот поток точных знаний идëт на них сам. 

В связи с изложенным выше, я сделала для себя вывод, что любой человек, у кого хоть немного 'приоткрыта' интуиция, способен к неповторимым работам собственного авторства.

Vedere più a proposito di Alena Sergejcik (Alyonetta)

Visualizzare tutte le opere
Pastello su Carta | 16,5x11,6 in
394,83 USD
Carbone su Carta
Non in vendita
Inchiostro su Carta | 10,6x7,9 in
Non in vendita
Inchiostro su Carta | 10,6x7,9 in
Non in vendita

Artmajeur

Ricevi la nostra newsletter per appassionati d'arte e collezionisti