Portrait.jpg Фотография - Alanig Keltz

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Подписаться
Видеооператор/редактор по образованию, со степенью в области кинематографии и аудиовизуальных исследований, выпускник Свободной консерватории французского кино, Аланиг Кельц занимается своей профессией (своей[...]

Видеооператор/редактор по образованию, со степенью в области кинематографии и аудиовизуальных исследований, выпускник Свободной консерватории французского кино, Аланиг Кельц занимается своей профессией (своей страстью) более 15 лет в музыкальных клипах и короткометражных фильмах. Его влияние исходит от улицы, панк-культуры и андеграунда, с которым он знаком.
В 2010 году, используя iPhone, он посвятил себя фотографии, создав личный фотодневник «День за днем». Ежедневная составная картина его мира, его мыслей и мечтаний.
Недалеко от лэнд-арта, его фотографии впервые рождаются из человеческого опыта, состоящего из случайностей и странствий. Его фотографии не «преднамеренны», а являются результатом длительных прогулок, скитаний по городам (Париж и его пригороды, Дюнкерк, Лилль, Тулуза...).

Аланиг Кельц в своих фотографиях вызывает коллективное воображение о конце света, как литературное, с его фотографиями старых ветхих пишущих машинок, так и кинематографическое, с его изображениями заброшенных проекционных комнат и катушек.
Очарованный архитектурой и городской мифологией, отмеченной сквотами и альтернативным жильем, Аланиг Кельц исследует и перечисляет остатки современного мира и предлагает нам футуристическое видение пустого, заброшенного мира: воспоминания и сопротивление будущего, которое еще не наступило. .
Сюжеты его фотографий также подчеркнуты фотографической обработкой, которую художник придает своим фотографиям. Материал, фактура ветхой стены, ржавой металлической пластины просвечивает сквозь фотографию, сквозь зерно кадра. Выбор кадра, ракурсов и освещения подчеркивает или еще больше драматизирует это ощущение упадка и заброшенности.

Смотреть ещё Alanig Keltz

Просмотреть все произведения
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров