Parental Advisory (2021) Скульптура - Alain Louiset

Продан

Смотреть ещё Alain Louiset

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Alain Louiset

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Пластмасса / Рисунок распылителем краски / Металлы на Дерево
  • Размеры 31,5x16,9 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 29,9in, Ширина 15,4in / 5.00 kg
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Плавающая рамка + под акриловое стекло)
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Поп-арт Музыка
Série Cut Container Technique mixte Affiche concert des Rolling Stones interdite en France. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Пластмасса [...]
Série Cut Container
Technique mixte
Affiche concert des Rolling Stones interdite en France.

Связанные темы

Les StonesRolling StonesRockConcertAffiche

Переведено автоматически
Подписаться
Ален Луизе, современный французский художник, родился в живописном прибрежном городке Сент-Адресс, Нормандия, Франция, в 1964 году. Выросший среди безмятежных пейзажей Нормандии,[...]

Ален Луизе, современный французский художник, родился в живописном прибрежном городке Сент-Адресс, Нормандия, Франция, в 1964 году. Выросший среди безмятежных пейзажей Нормандии, ранние годы Луизе были наполнены сущностью богатого культурного наследия региона и природы. красота.

Следуя своей страсти к искусству, Луизе в конце концов поселился в Гавре, где живет и работает по сей день. Гавр с его шумной гаванью и бурной городской жизнью стал не только его домом, но и глубоким источником вдохновения для его творческих начинаний.

В основе творческого творчества Луизе лежит его увлечение поп-рок-культурой 60-х и 70-х годов, которое он органично интегрирует в свои работы. Черпая вдохновение в таких знаковых фигурах, как Энди Уорхол, Боб Дилан, Джон Леннон и Дэвид Боуи, Луисет умело создает запоминающиеся изображения, которые отражают суть эпохи, определяемой ее революционным духом и творческим динамизмом.

Для его серии «Разрезанный контейнер» все началось, когда он оказался в пробке за грузовиком-контейнеровозом, и красочный металлический ящик очаровал его, и он понял, что контейнер может стать идеальной основой для его работ. Художник называет это «обсессивно-компульсивным контейнером», а его уникальная техника — резка ПВХ и металла из восстановленных контейнеров для создания картин, 3D-портретов.

Смотреть ещё Alain Louiset

Просмотреть все произведения
Скульптура - Трафарет | 17,7x9,8 in
1 101,53 $
Скульптура - Пластмасса | 31,5x7,9 in
2 748,92 $
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 19,7x19,7 in
302,4 $
Скульптура | 19,7x15,8 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров