Frozen man (2019) Цифровое искусство - Alain Erpelding

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

55,66 $
74,92 $
128,44 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Alain Erpelding

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1121 x 1488 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Alain Erpelding

  • Эта работа является "Открытое издание" Цифровое искусство, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Экспрессионизм
Frozen man По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Цифровое искусство Цифровое искусство[...]
Frozen man
Переведено автоматически
Подписаться
Ален родился в 1968 году в Великом Герцогстве Люксембург. Он был увлечен искусством с самого раннего возраста. Он начал рисовать карандашом в четыре года, скопировав иллюстрированный замок на подставку. В юности[...]

Ален родился в 1968 году в Великом Герцогстве Люксембург. Он был увлечен искусством с самого раннего возраста. Он начал рисовать карандашом в четыре года, скопировав иллюстрированный замок на подставку. В юности он продолжал интересоваться рисованием.
В старших классах посещал художественную секцию, где познакомился со знаменитыми художниками в истории искусства. Он предпочитал Пауля Клее, Василия Кандинского, Густава Климта и романтизма Уильяма Тернера и многих других. Он также начал с обнаженной натуры и картин маслом. После школы во время учёбы и старта в профессиональной жизни творчество немного застопорилось. Самоучка, он продолжал время от времени писать картины.
Позже он постепенно приобщился к созданию деревянной мебели и деревянных скульптур.
Он понял, что искусство требует большего, чем внешний вид, что оно включает в себя нас, что он запрашивает наш разум и бдительность всех наших способностей. Нас приглашают смотреть, получать, воспринимать и быть открытыми для искусства. Мы учимся, понимаем и принимаем. Как зрители работы, мы заканчиваем ее в соответствии со своим собственным выражением.

Поэтому, когда он пишет маслом или акрилом, он хочет играть с цветами, с формами. Он хочет экспериментировать, а не представлять предметы и объекты природного и реального мира. Реальность может быть отправной точкой, но, в конце концов, работа не должна содержать проверку реальности.

Тем не менее, он пока не хочет останавливаться на жанре. Он хочет сохранить свободу репрезентации и не ограничиваться привязкой к жанру. Он идет туда вместе с Гегелем, сказавшим в 1832 г.: << Следовательно, искусство должно ставить иную цель, чем чисто формальное подражание природе; в любом случае подражание может производить только технические шедевры, а не произведения искусства>>

Ален его, он также стремится воспроизвести природу, подражая ей карандашными рисунками или просто портретами. Он ищет вариации с предметами одетыми или обнаженными, в помещении или на улице, стоя, сидя или лежа.

Вдохновленный многими современными художниками, он мало-помалу экспериментирует с цифровым искусством. Не желая делать это своим любимым и привилегированным стилем, он использует цифровое творчество для воспроизведения реальности или для полной абстракции.

Получив приглашения из-за рубежа (Барселона, Лаго-ди-Комо, Лаго-Маджоре и различные промоутеров из США) выставлять свои работы, художник предпочитает продолжать свою деятельность без выставок.

Смотреть ещё Alain Erpelding

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Акрил на Холст | 23,6x31,5 in
390,83 $
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Масло на Холст | 31,5x23,6 in
620,09 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров