"Jardin de invierno" (2015) Скульптура - Aramis Justiz Perera

Продан

Смотреть ещё Aramis Justiz Perera

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Aramis Justiz Perera

  • Подлинное произведение искусства Скульптура, Металлы
  • Размеры Высота 84,7in, Ширина 55,1in / 120.00 kg
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры от 20 000 $ Абстрактное
Escultura realizada en acero conformado, Inspirada en las cepas de vid durante el invierno, cuando no tienen hojas. Expresa la vitalidad contenida, el renacimiento, el ciclo de la vida. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Escultura realizada en acero conformado, Inspirada en las cepas de vid durante el invierno, cuando no tienen hojas. Expresa la vitalidad contenida, el renacimiento, el ciclo de la vida.

Связанные темы

EsculturaAbstractaJardinAceroHierro

Переведено автоматически
Подписаться
Арамис Юстис Перера — современный кубинский скульптор. Его основное внимание сосредоточено на скульптуре и гравюре, охватывающих широкий спектр форматов. Он посвящает себя созданию[...]

Арамис Юстис Перера — современный кубинский скульптор. Его основное внимание сосредоточено на скульптуре и гравюре, охватывающих широкий спектр форматов. Он посвящает себя созданию произведений искусства, начиная от небольших изделий из таких материалов, как мрамор, бронза, сталь и другие материалы, и заканчивая монументальными форматами. В то время как его работы охватывают различные темы, есть повторяющиеся мотивы, такие как танец и природа. Он часто использует абстрактный язык, где движение форм занимает центральное место в его скульптурах, дополненное умелым использованием цвета. Его монументальные скульптуры можно найти в Бразилии, Литве, Испании, Германии, России, Италии, Румынии и на Кубе.

Смотреть ещё Aramis Justiz Perera

Просмотреть все произведения
Скульптура - Бронза | 9,8x7,9 in
1 079,7 $
Скульптура - Бронза | 7,5x5,5 in
1 080,79 $
Скульптура - Металлы | 28x11,8 in
Продан
Скульптура - Металлы | 25,2x37,4 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров