Boîte à clés (2019) Скульптура - Agostinho Dacunha

Продан

Смотреть ещё Agostinho Dacunha

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Agostinho Dacunha

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1652 x 1775 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Agostinho Dacunha

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Металлы
  • Размеры Высота 5,9in, Ширина 4,7in / 1.00 kg
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 500 $
Réalisé en métal de récupération... По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Металлы Техника скульптуры с использованием металлического,[...]
Réalisé en métal de récupération...

Связанные темы

Boîte À Clés En MétalMétal De Récupération

Переведено автоматически
Подписаться
Агостиньо Дакунья, художник-самоучка, с 2010 года поселился в Жиронде. Область его художественного творчества в основном связана со скульптурой, где он создает замечательные[...]

Агостиньо Дакунья, художник-самоучка, с 2010 года поселился в Жиронде. Область его художественного творчества в основном связана со скульптурой, где он создает замечательные произведения из переработанных металлов всех видов.

Его скульптуры поразительно разнообразны: от монументальных произведений, изображающих животных, воображаемых существ или мифологических персонажей, до более скромных скульптур, сделанных из металлических предметов и небольших переработанных деталей. Этот сорт свидетельствует о его страсти к искусству скульптуры и способности дать вторую жизнь заброшенным материалам.

Творения Агостиньо выставлялись в различных местах Либурне, особенно в Сент-Эмильоне, где его художественные работы были особенно хорошо приняты. Он также создал важный мемориальный памятник ассоциации донорства органов, который сейчас установлен перед больницей Роберта Булена в Либурне. Этот художественный вклад демонстрирует его приверженность гуманитарным делам и его желание поставить свой талант на службу обществу.

Одной из заметных выставок в его карьере стала выставка «Хищника» на фестивале Bordeaux Geek Festival на Международной ярмарке Бордо в мае 2016 года, которая привлекла более 50 000 посетителей, подтвердив тем самым его статус признанного художника.

Агостиньо также активно участвовал в программе «Дни наследия 2014 года» в Сент-Эмильоне, где его скульптуры были выставлены в различных знаковых местах города, демонстрируя его художественный талант местному сообществу.

Его работа также широко освещалась в средствах массовой информации: статьи появились в таких изданиях, как Sud Ouest и Le Résistant, особенно по случаю открытия памятника в память о донорах органов в больнице Робера Булена из Либурна в июне 2014 года. .

Агостиньо Дакунья также выставлял свои работы во время Дней искусства и вина в 2012 и 2013 годах в замке Гран-Пюш в Сен-Жермен-дю-Пюш в Жиронде, и стал предметом статей и телевизионных репортажей, что свидетельствует о его признании и признательности. его художественной деятельности в местном художественном и медиа-сообществе.




Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Agostinho Dacunha

Просмотреть все произведения
Скульптура - Металлы | 15,8x3,9 in
144,11 $
Скульптура - Нержавеющая сталь | 15,8x7,9 in
299,13 $
Скульптура - Нержавеющая сталь | 19,7x15,8 in
198,69 $
Скульптура - Металлы | 19,7x9,8 in
231,44 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров