waiting room (1999) Картина - Agatino Raciti

Продан

Смотреть ещё Agatino Raciti

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Agatino Raciti

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

107,18 $
214,36 $
321,54 $
Максимальное разрешение: 547 x 750 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Agatino Raciti

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 27,6in
  • Категории Картины до 5 000 $
waiting room oil on canvas is a homage to a friend По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина [...]
waiting room oil on canvas is a homage to a friend
Переведено автоматически
Подписаться
Агатино Рачити родился в Катании. В детстве он хотел быть архитектором, но когда вырастет, станет художником и архитектором. После окончания Художественного института он получил степень по[...]

Агатино Рачити родился в Катании.
В детстве он хотел быть архитектором, но когда вырастет, станет художником и архитектором.

После окончания Художественного института он получил степень по архитектуре и открыл лабораторию искусства и архитектуры A&A в Катании. Он принимал участие во многих национальных и международных архитектурных конкурсах и уже в 1996 году, еще будучи студентом, стал победителем в конкурсе «Центр в центрах, 12 площадей для района Мессины» с тремя проектами, все три из которых получили призы.< бр />
В 2001 году он решил показать себя публике со своей первой персональной выставкой живописи «Насилие жизни», продолжавшейся в следующем году «Пейзажами души» и «Реликвиями» до 2003 года, где он выставился в Палаццо делла Перманенте в Милане с картиной «Где утопия». живет».
В 2002 году он выиграл секцию живописи «Классическая культура Неаполя», а в 2003 году участвовал в выставке «Формы, цвет и движение», задуманной Фонополи в Институте Сервантеса в Риме.


Признание, полученное от первой выставки, подтолкнуло художника к организации нескольких персональных выставок в различных итальянских и зарубежных городах, например, в 2005 году в Вене он выставлялся в галерее Виндшпиль с «verbergen veràndern verwandeln» и в кафе Williendorf с «воинами любви». ".

В 2006 году ему было поручено спроектировать и контролировать работы очаровательного отеля в Катании.

В 2011 году он принял участие в благотворительном аукционе «Художники 4 Японии», организованном венским музеем Альбертина, пожертвовав картину «ЛСД Тайная вечеря, драма».

«Его художественная работа направлена ​​на кажущееся транспозицию и временное моделирование тех ситуаций, которые ускользают от современной реальности и проявляются в частном порядке, вдали от авторитарных и консервативных схем»

Агатино Рачити. родился в Катании в 1970 году. Получив аттестат средней школы в Художественном институте, он окончил факультет архитектуры и открыл в Катании студию искусства и дизайна «A&A».
Принимает участие в различных национальных и международных конкурсах дизайна. В 1996 году, еще будучи студентом, он побеждает в конкурсе «Центр в центрах, 12 квадратов для площади Мессины».
В 2001 году он решает организовать свою первую выставку художественной живописи под названием «Насилие жизни», а год спустя он продолжает работать с «Пейзажами души» и «Реликемисами» до 2003 года, когда он выставляется на постоянной выставке в Милане с «Обитающим голубем». утопия», коллективная выставка, посвященная Либеро Ферретти.
В 2002 году он выигрывает премию «Культурная классика Неаполя» в категории живописи. Достигнутый им успех и выбор для первой выставки живописи в Фонополи (январь 2003 г.) побудили его организовать множество выставок в разных городах страны и за рубежом.

Его художественное творчество хочет быть явным транспозицией и временным моделированием всех тех ситуаций, ускользающих от современной жизни и которые, напротив, раскрываются и раскрываются в частном порядке, вдали от авторитарных и консервативных схем.
Агатино живет и работает между Катанией и Миланом,

Смотреть ещё Agatino Raciti

Просмотреть все произведения
Картина на Холст | 11,8x2 in
По запросу
Картина | 59,1x39,4 in
3 835,07 $
Картина на Холст | 11,8x2 in
По запросу
Масло на Холст | 2,8x47,2 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров