Eiffel Tower (my original vision) Фотография - Abraham Kravitz

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 18 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

ArchitectureLightUrban ExplorationCityCityscape

Подписаться
Авраам Кравиц, фотограф-самоучка, — художник, чье знакомство с фотографией стало решающим поворотным моментом в его жизни. Его путешествие в это загадочное и увлекательное искусство восходит к тому времени,[...]

Авраам Кравиц, фотограф-самоучка, — художник, чье знакомство с фотографией стало решающим поворотным моментом в его жизни. Его путешествие в это загадочное и увлекательное искусство восходит к тому времени, когда точные детали этой встречи, кажется, растворяются в тумане времени. Для него фотография — это гораздо больше, чем просто занятие; это истинная суть существования, способная пробудить глубочайшие чувства и представить их с поразительной точностью.

Сдержанный по натуре, Авраам всегда находил в фотографии способ придать форму своему внутреннему восприятию и уловить самую суть жизни. Каждая сильная эмоция, которую он испытывает, спонтанно преобразуется в яркий, оригинальный и чувствительный образ. Вдохновленный словами Поля Валери о постоянных поисках художника в своем искусстве, Абрахам преодолел некоторые препятствия, в частности препятствие ненавистного здания, и обнаружил в себе любовь к архитектуре и небоскребам, которые он запечатлел с ощутимой страстью.

Но помимо внушительных сооружений Авраам также находит неиссякаемый источник вдохновения в людях и уличных сценах, и особенно в детях, которых он считает искрой добра и надеждой на лучшие дни. Как портретист, он стремится уловить чуткость, радость, тоску или растерянность взгляда, выражая тем самым все богатство и многообразие человеческих эмоций.

Смотреть ещё Abraham Kravitz

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Цифровое искусство
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров